Отношения
Почему все мои бывшие мужчины успешно мной попользовались,нервы потрепали,бросили и тут же устроили свою личную жизнь?
А у меня все никак не складывается.Говорят нужно изменить себя,свое отношение к жизни.Но ведь тогда это буду уже не я.И как меняться?Начать что-то требовать,скандалить,трепать нервы?Слова:"Полюби себя" не работают.Я себя люблю,но и партнерам стараюсь дать много тепла и поддержки,а они бегут к потребительницам.
может быть вы не нашли того любимого
tit не пришел ваш черед
значит, позволяешь им тобой пользоваться. не позволяй, пресекай на корню.
вот ты говоришь, что если изменишься, то ты будешь не ты, а неужели тебе нравится быть собой? той, о которую постоянно все мужики ноги вытирают? я знаю, что есть такой тип девушек... девушки-мазохистки:))) они ничего не хотят менять, потому что им все нравится:))) вот ты реши для себя: ты мазохистка? так чего ты тогда пишешь? и кто сказал, что если ты не будешь разрешать мужикам вытирать о тебя ноги, то это изменит твою личность? и кто вообще сказал, что надо скандалить, грубить? не думаю, что парни любят таких, так что не бросайся из крайности в крайность! надо просто показывать парню, что ты та, которую он должен уважать, а если он тебя не уважает, то какая это любовь?? или ты считаешь, что можно любить, не уважая человека? это отнюдь не значит, что при любом поступке, который тебе не понравился, ты должна топать ногами и орать? достаточно просто при первом же наглеже с его стороны сделать недовольное лицо и сказать, что ты не собираешься терпеть такое поведение с его стороны! причем, надо пресекать это сразу, а не тогда, когда он собрался уже уходить от тебя! все начинается с мелочей! он не позвонил тебе, хоть вы договаривались, скажи ему то, что для тебя неприемлемо, когда он не выполняет обещания! он забыл про важную дату-пусть получит! он как-то невежливо высказался о тебе своим друзьям, тоже сразу скажи, что это не по-мужски!! надо просто всегда быть начеку и реагировать на свинство!! ведь именно со свинства начинается его путь к другой! если бы он тебя уважал, то не поступил бы так с тобой!! это как котенка к туалету приучать, если он написяет на ковер пару раз и ты его не отшлепаешь, то потом сколько ни бей, он загадит тебе весь ковер!! мужики такие же котята и их надо вовремя шлепать, причем для этого не обязательно быть ни стервой, ни истеричкой!! просто уважай себя! уважение к себе не требует никакого изменения собственной личности!!! ну а если ты все-таки девушка-мазохистка, то зря я это все писала: ((((
солнышко не отчаивайся так...))) просто ты не встретила еще того! а для своей уверенности-сделай все для себя любимой!))) ) стань еще красивее)!
у меня мама такая надо быть не такой доверчивой а по строже с ними или не выкладываться на 100% а вообще есть кому больше нравятся сучки а кому наоборот более нежные и отдающие тепло просто смените тип мужчин
просто Вы наверно не нашли свою судьбу. Ничего страшного, Вы найдёте мужчину, который полюбит Вас такой какая Вы есть. Но и Вам надо быть более гибкой...