Отношения
а вы как думаете реально ли женщине 30лет с 5детьми устроить свою личную жизнь?
Бывает. Если у него 6 детей.
Позняк метаться, бабка!
В жизни всякое бывает, кто бы чего ни говорил.
Нужно верить в лучшее.
А до этого была разминка? ГЫ
да реально ...и не надо отчаиваться, мужчины любят сильных и заботливых....
а если сорок и тоже пять деток? Вот у нас с вами проблема дак проблема
в жизни всякое бывает! главное верить в себя и не опускаться до крайних мер.. (не пытаться напится, покончить с жизнью и т. д.) все зависит от человека, если человек хороший и полюбит искренне то ему будет без разницы на возраст.. а дети-это вовсе не повод стеснятся! дети это счастье в нашей жизни.. которое надо беречь!
конечно все у вас будет хорошо! не отчаивайтесь!!! зато у вас есть определенный опыт и вы никогда не допустите прежних ошибок
Реально при наличии денег. Мужа скорее всего прийдётся купить.
А что вы не человек что ли? Каждому хочеться спокойной жизни... что б был человек на которого можно положиться! Дерзайте... и верьте в лучшее!
конечно) я знала случай когда у девченки в 18 лет родилась 2-ня и её муж бросил прямо в роддоме, а родители были где то далеко, и вот она вышла с роддома с двумя детьми и пока дошла до дома познакомилась со своим будущим мужем) \
Что Бог не делает все к лучшему
Если человек полюбит вас, то дети ему помехой не будут. Просто в наше время мало смелых мужиков.