Отношения

есть ли у девушки шанс устроить свою личную жизнь если она...

ухоженая,симпатичная,следит на фигурой,не глупая,весёлая....если у неё появится парень,то она будет дорожить им больше жизни и НИКОГДА не изменит!...но она совершенно не умеет общаться с парнями....есть ли у неё шанс встречаться с симпотичный,хорошим парень? или парням нужны только уверенные в себе девушки?
ты описала меня!!!!)))).. . думаю все у меня и у той ухоженной, симпатичной девушки.. . будет все отлично... потому что мы с ней не глупые... пока возможно мы одиноки, потому что мы умные, и не встречаемся с кем попало, а ждем достойного нас парня!!!))))
Arclite Pro
Лучший ответ
никогда не изменит?
а еще будет любить его всю жизнь?
ты уверена?
девушки изменяют чаще чем парни, так что не зарекайся.
Greek (Official Page)
не умеешь, дак научишься, всё будет
Марат Алыев
добрый совет - никогда не говори "никогда"
а шанс есть у всех
Nevermind Unplugged
есть конечно
может обожжется пару раз, потом научится на своих ошибках
все у вас будет в порядке. Пробуйте...
Ирина Деева
Со временем научится.... с парнями общаться.
Конечно, есть! )))))))) Смешная такая! =)))))))) "Каждой твари-по паре" слышала такое? Вот и тебя то же ждёт! ))))))))) не парься, всё ещё будет! А если пока нет, значит ещё не время.... У Вселенной свои законы! ))))))
каждой твари по паре:) и на вас парень найдется. удачи Вам!
Ali Begjanow
Эххх, если бы я поняла что и у таких девушек есть шанс три года назад - то мы с моим человеком были бы вместе уже 4! года!! !
А я струсила, подумала что ему уверенная в себе нужна.. . и упустила целых три года этой безумно восхитительной жизни вместе с ним!
пф... По описанию : ВСЕНЕПРЕМЕННО!! ДАЖЕ ПАРИТЬСЯ НЕ СТОИТ!
есть если в последний момент не струсишь и не сбежишь с воплями дело не в тебе но я пошла.... если человек любит он отпустит потом будете оба несчастны.... так что когда встретишь то не отпускай )))))))))))
шанс есть вегда, как и шанс изменить себя своё отношение к тому или иному вопросу
Хакимов Тимур
Я думаю, именно такие девушки и бывают по настоящему счастливы в браке :)
Это они должны с тобой общаться, а отвечать на вопросы не сложно
Алексей Анкин
Да, конечно есть!
отсутствие опыта именно и отпугивает парней.... просто нужно общаться, завести кучу друзей... .
кстать твоё описание похоже на описанние меня....)