Отношения
Скажите пожалуйста...Есть ли шансы у разведенной женщины с ребенком устроить свою личную жизнь?
Шансы всегда есть. Но шансы бывают разные, жидкие и газообразные. Некоторые сливаются, некоторые улетучиваются. Надо ими воспользоваться вовремя.
А почему нет-то?: ) Господи, женщины, ну кто вам втемяшивает в голову, что счастье невозможно для разведенной женщины с детьми? Да вы уже на порядок выше всех остальных, у вас есть ДЕТИ, самое святое для нормальной адекватной женщины! Счастья вам, обыкновенного женского и любви неземной, и не верьте никому, кто пытается убедить вас в том, что на личной жизни нужно поставить крест! Это просто убогие людишки, и не только на ум, а на все моральные качества: ) Любите и будьте любимыми!:)
Да, я сама живу с мамочкой и отчимом. Мой парень также абсолютно, он отчима родным считает, называет "отцом".
Но лучше, я думаю, женщине спохватиться как можно раньше: дети в лет 13-16 очень дурные, переходный вопрос, так сказать. :))
шансы всегда есть!
Есть. Даже с 5-тью детьми
шанс всегда есть, зависит все от вас !
Даже странно слышать слово ШАНС в этой ситуации.
Дети -это что ???развод это что? После этого ( рождения детей и развода) Вы стали на порядок ниже и теперь не достойны нормальной жизни?
у меня их два))) в ноябре снова замуж вышла. все проблемы надуманны, всегда найдётся человек, который вас полюбит
да 100%
шанс есть у каждого.
Конечно есть и не стоит сомневаться))))
Конечно всё ещё впереди!
еще как есть...
есть конечно если ребенку не более 50 да и там тоже что то да есть))
Конечно есть!!!! Всё будет отлично!!!
Конечно. у меня мама и с 3 детьми личную жизнь неплохо устроила.
Безусловно!!!!