Отношения
Вопрос к девушкам: если вы изменили, об этом узнали и вы разошлись с вашим бойфрендом, зачем вы рисуетесь и даёте о
Я никогда не изменяла.. я считаю что это предательство.. . а если человека придаешь, то это означает что он ей уже не нужен... и я не понимаю. . для чего такие поступки.. . может действительно совесть мучает.. . может поняла свою ошибку и поняла что лучше него нет.. . даж. . незнаю...
сегодня ты в ответах, а завтра на сайте знакомств
я бы на ее месте сама ушла
Я не девушка, но решил вмешатся.
Ты считаешь что переписка это измена?? ?
Парень займись своей самооценкой
может, поняла что лучше нет и ты-единственный?
тебе просто с девушкой не повезло.. . почему изменяют потаму что что то не хватает в бойфренде и девушка идет на поиски этого.... ну а если у вас все с этим в поряде то изменять будет не зачем задумайтесь над тем всели ли в поряде у вас почему она изменила.. . может тогда все и решится..
ну и дурак, из-за глупости своей и дурацкой ревности потеряешь свою любовь. достаточно было просто сильно обидеться, что б она испугалась что потеряла тебя, и больше ничего подобного бы не было, а так.. . и ей плохо и тебе
Я верная и не изменяю своему мужчине....
дурак, просто не знаешь как могут люди быть жестоки.... это даже не проступок, а просто ни что... если вдруг когда нибудь тебе сделают действительно больно, ты поймешь что поступил по идиотски.... если бы ее любил, то простил бы за эту малость...
Поводом для измены может быть даже взгляД
ну... если бы со мной такое произошла, я бы "рисовалась" совершенно не осознанно, потому что мне было бы очень стыдно появляется тебе перед глазами.. но если ваша девушка "бестыжа"..))то все может быть... а может быть ты сам хочешь что бы она вернулась?
Увы, реали нашей жизни.... Флирт в нете оч хреново влияет на отношения в реале. Я со своей договорился, ч то с девушками в нете не знакомлюсь, так же как и она теперь не знакомится с мужчинами.... Мы с ней сами познакомились в нете.... Да и потом, чушь всё это.. . Если бы у неё к тебе были большие чувства, то не искала бы на стороне случай пофлиртовать....