Отношения
девушки! если вы узнали что ваш бойфренд переспал с кемто будучи под шафе....
что сделали бы...?и что может быть поводом для прощения...принес цветы духи кольцо калье или всё сразу? только помните прося подарки (перечисляя например всё это...) что бюджет у вас общий....он конечно принесет - не жалко...но ))) кушать потом неча будет )))
случайность? ну положим... а если закономерность - как выпил и налево? то пшел вон! поганой метлой )))
Повод для прощения - искреннее раскаяние. Я прощу, но не более одного раза. Ошибки совершают все.
на то он и Бойфренд
какие кАлье ..выгнала бы на фиг!))))) Или надела бы всё это на него а потом всё равно бы выгнала!))) )
Тайгерррррррр)))
у нас свободные отношения, так что нормуль))
Не серьезно....
Мужчины, которые изменяют под алкоголем, ведь имеют такие фантазии и в реале, просто ограничивают себя. В чем причина желания другой девушки, ну или скажем, просто секса с другой партнершей? Только если ответ на этот вопрос будет правильным, можно простить. И как все это было? Пришел на вечеринку, увидел объект, напился и вперед? Или напился, пристала симпатичная барышня и уговорила? Тоже важно:)
я бы выгнала его, колье с брюликами не затмит предательство!!!
Ольга Симаева
то есть вот оно и есть предательство??? а войти в положение? случайно ж...чо тепер всё рушить что было? и прощения нет?
А вы простить сможете если только подарок подарит? Что за, простите, чушь? Прощать нужно не из-за подарков, а только если вы человека любите, не можете без него, не хотите его терять!
Ольга Симаева
а ответ где? простила б или нет? подарок дело десятое...
Не духи и колье надо нести, а справку из КВД.
а вы просто поговорите с ней обясните что ето не когда не повториться что кроме нее вам не кто не нужен и подарки сдесь не причем будьте сейчас романтиком. ей больно но если любит проСтит.... а вы просто будьте мягким с ней поймите ей действительно больно но обьясните что вы раскаиваетесь что просто сами не понемаете как так могло произойти. но не вздумайте от нее сейчас секса хотеть. давите на жалость пустите слезу....
erdunda eta s podarkami. mne vazhno, kogda chelovek vse dokazyvaet na delah, a ne na podarkah (dazhe esli za svoj schet).
ja by vse ravno so svoim harakterom ne poterpela izmeny, pustj hotj za svoj schet kalje darit.
mne moja gordostj darozhe chem vse eto.
Ольга Симаева
гордость...?а как же я...
Нечего не стала бы делать. Что в этом такого?
Ольга Симаева
совсем?? то есть ты к своему бойфренду равнодушна??
Знач не надо пить-потом и покупать и не надо ничё и кушать будет за что!
Ольга Симаева
верно пить не надо ))) но раз так вышло что теперь то?
До свидания!
Потрепать ему нервы стоит ( чтоб не повадно было впредь) , но разрывать отношения не надо (это мое мнение) . Ведь посмотрев вокруг, понимаешь, что нет ни одной семьи, в которая не сталкивалась бы с этой проблемой. Но.. . прощать надо, только если это не закономерность
в моем понимание, когда бойфренд любит действительно свою девочку, будь он в любом состоянии он будет держать себя в руках, и не допустит чтобы его любимая потом очень переживала, либо есть возможность потерять ее навсегда ( ведь не каждая девушка может простить).. . ))