Отношения

Почему, все большее количество людей выбирает одиночество как стиль жизни? Это же вроде как не естествено)

Возможно, из-за неоднократных разочарований,
опыта нескладывающихся постоянных отношений....
навлек свой отпечаток и навел на мысль:
проще быть одному, чем постоянно терпеть боль от других,
которым имел неосторожность открыть душу....
проще и комфортнее: встретить с пассией и разойтись,
чем связывать с кем-либо свою жизнь.
.
Юля Кошелева
Лучший ответ
Любовь Павловна Ну что сказать))) Ответ ответов:)
Сейчас каждый думает только о себе.... все эгоисты....
Одному проще... Не надо ничего ни для кого делать....
Да и вряд ли кто то оценит.... если будешь что то делать для человека...
Поэтому люди выбирают одиночество....
Ирина Кузюк
Любовь Павловна То что не оценят, в яблочко)
Сейчас знакомиться трудно, все по своим квартирам попрятались. Остаётся только колотить понты, типа и не надо им оно вовсе)
Елена Фордуй
Разочарований много прошли.. я так думаю..
Олег Кореков
из двух зол выбрать меньшее! с бабой жить сейчас это быть аленем!
Любовь Павловна Что то в этом есть)
Inabat Urazova Моя мне подарила носки с оленями ...Гы-Гы! Ахаха! Что-то на подсознаетельном уровне зашевелилось ! =)))
Интернет быстро засасывает в зону комфорта.
Многих напрягают чужие проблемы, когда их вешают, каждый день, тут по-неволе задумаешься, а стоит ли с этим человеком поддерживать отношения в принципе. Ведь когда я один, у меня вообще нет проблем! =)
Т*
Таtiana ********
Я так не считаю, ну вернее если прям категорически иметь позицию быть одному, то скорее всего это можно назвать неестественным. Вот например я не вижу ничего плохого в одиночестве, вернее даже не так, слово не то, звучит так, как будто мне не с кем общаться или я какой то не полноценный, если у меня нет второй половинки (тоже некорректная фраза по моему). В общем в том, что бы быть одному или одной нет ничего плохого и зазорного, это вполне естественно, иметь позицию категорически быть одному, тоже не правильно, или иметь позицию категорически иметь кого то, в обязательном порядке, тоже такое себе, а просто быть с кем то или не быть, то это вполне нормально.
Любовь Павловна Норм ответил)
Да мы так непохожи
Даже по цвету кожи
неудачный опыт в отношениях...
Любовь Павловна И это тоже....
Это цена прогресса, индивидуализм над социумом, у более отсталых наоборот - огромные общины.
Степан Ерушев
Легче прожить
Всегда были люди, которые отклонялись от "нормы".
Таня Мурза
Позеры
Просто не получается строить отношения, никто не хочет быть один, потому что в одиночестве нет счастья. Эти люди несчастны, и плачут по ночам.
Любовь Павловна Нифига не плачут)))