Отношения
У всякого такое в отношениях случается?
Сразу напишу мне 21 год, ему тоже 21 год. Встречаемся два года. За это время ни разу у нас не было интимной близости. Никакой инициативы никто из нас не появляется, даже когда мы находимся вдвоём, у кого-то в квартире. Просто разговариваем о чем-то и все. Мы даже в Питер ездили этим летом на неделю и ничего. У меня есть догадка, правда она глупая: возможномо он боится, что после интима я могу его шантажировать, и скажу, что он якобы сам до меня домогался . Ну это бред? Вопрос : нормально ли это в отношениях? У кого такое было?
Случается))) длится 2 свидания.
Алина Багаутдинова
Что длится два свидания?
скоро у многих такое будет
Вы хоть целовались?
Алина Багаутдинова
В щеку пару раз

Вы просто сексуально друг друга не привлекаете, вы только друзья !!
Алина Багаутдинова
Мы встречаемся
Платоническая любовь. Да, такое бывает.
Александр Попов
по-моему, это вообще выдумки всё)
Дефектные, что ли? Или до свадьбы ни-ни?
Я вас очень понимаю . У меня такое было - в итоге потерял девушку . Поэтому будьте смелее и что будет то будет - в жизни всякое бывает - может вам повезёт и ваша любовь станет крепче . Слушайте прежде своё сердце и оно вам подскажет как действовать - а я не советчик в таких делах .
Можт он гей и ему просто нравится твой внутренний мир?
Чем можно шантажировать после совершеннолетия?? Что вы подразумеваете под отношениями? Просто разговаривать - это дружба. Целоваться-обниматься-прикасаться - это другое. Уже похоже. А секса может он до свадьбы не хочет. А предложить в 21 год нечего.
Я считаю ситуацию вполне нормальной. Просто не совсем понятно какие у вас отношения, дружеские или любовные. Вам такие действия как обнимашки, просто прикосновения какие то, они есть у вас вообще, их хочетсяделать и доставляют они какое то трепетное удовольствие? Если этого нет, то это скорее просто дружба, если есть, то вполне можно назвать любовью. А с сексом, если конечно не дай бог у молодого человека проблемы с этим, в общем если это не так, то скорее всего он совсем не будет против, если ты сама станешь инициатором, т. е. Скажешь хочу и он сразу всё поймёт, что настала пора действовать))
Эй я же ответил, блин, просто намекни, немного вина...
А какие проблемы. Ты хочешь сама чтоли заниматься сексом? Ну и что, что вы встречаетесь. Всё нормально. Зачем тебе секс. Не на этом строятся отношения. Я сам 3 года встречаюсь с девушкой и у меня не было с ней интимной близости. Да и плевать мне как-то на секс. Я есть что подрочить могу. Отношения не на сексе строятся.
Оля -Ля
Андрей, сегодня же к сексопатологу по месту жительства.