Отношения
Нужно ли, когда в отношениях случается кризис делать паузу на время? Или то только всё усугубит?
Я заметила, что раздражаю своего парня. Что бы не сказала и не сделала. Спрашивала его в чем дело, говорит ни в чем, причем тоже раздраженным тоном. Вот думаю как быть? Может сделать перерыв, не общаться пока. Или то приведет к окончательному разрыву? Или вообще порвать эти отношения? Мы вместе с мая. Это раздражение продолжается где то с месяц. Посоветуйте.
что за бред тут советуют?
нужно просто сесть и поговорить с парнем. В ходе разговора поймешь причину всего этого. Может у него что-то случилось, может в тебе ему что-то не понравилось или что-то сделала, может он что-то сделал и не может решиться сознаться и его это гложит, может еще быть куча всяких причин. Но перерыв, без этого разговора, брать точно не стоит.
пауза зачем? чтобы после нее продолжать раздражать с удвоенной силой ?..
разберитесь лучше со своими отношениями. возможно в них что то нужно изменить. или просто их закончить
Порвать можно в любой момент. Когда случается кризис - нужно сначала найти причину. Если человек раздражается - значит накапливает в себе негатив, придавая словам и действиям особое значение и накручивая себя. Может что-то его побудило к этому. Такому человеку сначала в себе разобраться надо.
Тебе нужно сделать перерыв и найти другого парня
причина его поведения в том, что он связался с тобой ради секса.. в других сферах ты ему не симпатизируешь..
похоть свою он удовлетворил и больше ты ему не нужна.. и при чем он хочет сделать это по трусливому, чтобы инициатива исходила с твоей стороны
то, что я сказал это конечно жестко - но правду нужно есть в сыром виде
Екатерина Грязнова
Откуда вы все это знаете?
Когда кризис, нужно продавать акции нефтяных компаний и покупать недвижимость.
Друг от друга отдыхать обязательно надо. Только этот отпуск должен быть обоюдным по согласию. На ранее оговоренный срок. А перерыв в отношениях обязателен.
расходитесь
Может у него ПМС.
Похоже в его жизни появилась другая!
Пауза... это не видео, нажали на паузу, через какое-то время смотрим фильм дальше. Во время паузы у обоих жизнь не остановится... новые люди, события... После паузы может быть все, что угодно.
Только разговор и решение обоих быть вместе или разрыв.
отдохните .с месяц. а там посмотришь тянет к нему или нет.
Будет хуже. Если перерыв взять. Будет на всегда перерыв.