Отношения

Отношения для мужика - это всегда потеря времени и ресурсов или мне одному пока не повезло со второй половинкой?)

Девушка мешает мне развиваться, она тянет меня вниз. Она требует слишком много моральных сил и времени. Когда у меня появляются отношения, то я сразу начинаю об этом жалеть и анализировать, что если бы я был свободен, то больше бы отдыхал, больше бы успел в карьере, работе, меньше бы денег потратил на полнейшую херню и т. д. Мне уже 35 лет почти. В 28 женился-развелся за лето... С нее вины я не снимаю за несложившиеся отношения, но и мне это было не нужно. Более того, когда я от нее ушел, мне стало как-то легче))

В чем дело здесь? Я человек такой, которому не нужны отношения или как? Просто я вообще не помещаюсь ни в один шаблон, в котором все вот эти ценности типа дерево, сын и т. д. Я хочу жить красиво и безбедно. А с девушкой это сделать раза в 2-3 сложнее)) Она как специально палки в колеса вставляет.

Мне нужен секс, иногда поговорить и вместе сходить куда-то иногда, если этого требуют обстоятельства. А так я не страдаю всеми вот этими отношалками...

Что вы думаете по этому поводу?
А мне вот сейчас почти 28 уже и я тоже никаких отношений особых не имел никогда. 4 года назад еще активно пытался знакомиться, гулять, сейчас просто живу, делаю карьеру хоть какую-то. Без девушки конечно же, потому что меня тоже напрягают все вот эти похождения за ручку, походы в кафе или кино.

Может быть, в 18 лет я бы и пошел бы в кино, когда это было только начало, когда все начинают гулять с девушками. Но через 10 лет ты уже слишком стар для таких похождений.

Приду домой с работы уставший, а тут оп, надо идти на свидание, стелиться перед девушкой, тратить деньги, а зачем? Тут каждому или повезло в более раннем возрасте, когда он сошелся со второй половинкой или же не повезло, как мне например.

Многие бывает сходятся на работе, вместе работают и т. д. А так, чтобы знакомиться просто для знакомства, то для меня это не допустимо уже. За создание семьи, детей я уже вообще молчу, у меня и так одни неудачи по жизни, мало отдыхаю, нигде не бываю, ничего не вижу. А семья меня добъет окончательно, может так и нельзя говорить, но это так, особенно, если денег у тебя особо нет.
Валя Валентина
Лучший ответ
Сергей Фетисов Братан, в точку)) Почитай предыдущий ответ - стандартная женская философия, мол, я - мясо, а ты - корми. Но это только до поры до времени, пока ей в голову что-то не взбредет. И тут она скажет тебе, что ты типа не имеешь право ей указывать, ограничивать ее общения с мужиками-друзьями и т. д. И тут ты уже либо смириться будешь, ибо жалко тех денег, что вбухал в нее, либо бросишь ее и будешь чувствовать себя, как после аварии, в которой потерял и здоровье, и кучу денег за разбитую машину.
ты так говоришь о себе как будто негативно и в третьем лице что ли?
лично у меня были долгие и очень долгие отношения, и надо сказать. реально они мне выходили очень боком всегда
лично я не то, что не уверена, что кто то для меня сделал бы столько же, и таких же вещей, а даже и наоборот, я уверена и знаю, что нет
так что не надо сарказма
Даша Воробьева
Я примерно также живу, так вот даже мужчину такого найти проблематично, а уж девушку и подавно. В мире мало людей самодостаточных.
Rescue Me Авачёва
А тогда какого члена ты заводишь отношения, если хочешь жить ох*енно и без девушки? Логика, не?
В вашем посте есть фраза: но и мне это было не нужно... Значит, действительно, вы не хотите брать ответственность за девушку и создание семьи. Вас тянет вниз она. Потому что да, нужно внима6 второй половинке и ответственность перед тем, кого приручил. Да, нужно зарабатывать, чтобы все иметь, Где-то экономить. Возможно, вам попалась такая девушка, которая не понимала вас. И вы оба испугались и не притерлись отношениями
Сергей Фетисов Мне попадались такие, которые прямо либо бегом в загс, либо просто садятся на шею и без загса, мол, если я твоя девушка, то ты только должен-должен-должен. Мои вторые половинки часто отказывались работать вообще, а если и работали, то деньги транжирили налево-направо, не думая об общем бюджете, о семье...

Я согласен на миллион %, что мужик должен зарабатывать больше - это его самореализация. Но, есть одно большое НО! Если у нас зарплата примерно одинаковая, и она после того, как профукает свою, смотрит криво на меня... Это неприятно, обидно, когда на тебя смотрят, как на денежный мешок. Такая девушка резка падает в моих глазах.

Да и вообще, я же не кошку на помойке подобрал, чтобы она мясом дома сидела)) Грубо говоря, если у тебя нет денег на чистые трусы, то иди работать, а не замуж!
А сколько ей лет? Возможно, сильная разница в возрасте?
В 35 конечно о карьере уже думать больше надо, о семье уже поздно.