Найдя в интиме чьё-то отвращение
Судить о нём жестоко не берись.
Быть может куда большим извращением
Унылый секс и серенькая жизнь!
Отношения
Что случается в отношениях, если женщина вдруг решает манипулировать сексом?) когда секс превращается в валюту)
Начинается расцвет бытовой праституции. ))
Новое ИЧП в ЗАГСе регистрируют. Главное сотрудника правильного найти. (как вариант)
Не было тут никакого уважения изначально. Манипулирование сексом не отличается ничем от других магипуляций: это когда человек хочет получить свое любыми средствами и плевать хотел на желания и волю другого.
Нет, любовь, уважение, если оно было, остается, только... Она не дала, так другие ...
Конец уважению... к сексу))
Сергей Мешков
ты 100% так будешь делать)
сперва нервирует, а потом приходит понимание о том что на фиг она такая не нужна. это как отказ от швартовки в том порту, где свирепствуют портовые чиновники. да, это конец отношениям!
а ты в скупого рыцаря...
ЭТО УЖЕ НАСТАЛО!
Без разницы кто и чем манипулирует. Люди таковы. Дают и отбирают то, что могут. И Вы такой.
находится другая как правило
Это нужно жестко пресекать в зародыше! Секс нужен не только мужчинам. Кроме того, в зависимости от мужика, есть способы получить аналогичное гормональное удовольствие другими способами, кто как выпускает пар, к примеру, на охоте получаешь такой всплеск адреналина, что это почти как секс....
Крах полный не когда не понимал таких, аж наоборот реакция не хочу таких)) эх
Это входит в привычку и секс сводится к нулю
тока глупцы этим манипулируют.
у правильных женщин есть такая догма - мужчину надо отпускать с утра с полным желудком и пустыми яичками. умри, но дай!