Отношения
Терпеть нет сил...
муж завел любовницу...царапины на спине" сами за себя говорят"...пыталась все выяснить-в итоге отрицание...скандал...рукоприкладство...Терпеть подобное унижение немогу и не хочу.не знаю как быть????расстатся... у нас ребенок...у меня нет работы,так как сижу по уходу...Просто хочется КРИЧАТЬ от обиды и унижения.
Все сидят, сочувствуют! Только я не верю сочувствиям девушке от женщин! Скорее злорадство и надежда что с ней такое не произойдет!
Я Вам сочувствую Светочка!
Но гордыня это не выход и то что надо учиться чему-то что бы пойти работать тоже не способ избавиться от унижения, оно с Вами на всегда уже, надо смериться ведь все что с Нами происходит все, так или иначе, к лучшему! На первый взгляд абсурдно, но со временем все становиться на свои места!
Надо аккуратно действовать, не подавая виду!
Ждать возможности и устроиться на работу!
Показать, что вы способны на то что ему не снилось!
Вам надо показать и напомнить ему на ком и для чего он женился!
Я Вам сочувствую Светочка!
Антон Знаменский
а я и правда сочувствую потому-что со мной было тоже самое.. и я ее очень даже понемаю и хочу чтоб у нее было все хорошо.. а он чтоб потом локти кусал..
Прежде разберись в своих чувствах. а то ведь бывает так . что из-за непонятной привязанности или из страха остаться одной, терпят подобное отношение к себе. Хоть и говорят что надо уметь прощать. но если бы у меня такое, не дай Бог конечно, честно- не простила бы.
держись! думаю нужно потерпеть пока ребенок немножко подрастет и найти работу, а потом можно уже и расстаться!
или уйти к родителям
вот он и пользуется таким положением, что ты от него зависишь! я бы на твоём месте пошла на работу и показала, что я способна быть самостоятельной ( ну это конечно как можно ребёнка оставить с кем то под присмотром) ! мужчине надо дать возможность почувствовать, что он может потерять семью, чтобы он оценил свою уже безпомощность!
Не смей это терпеть!! ! Срочно беги от такого, да и куда подальше!! ! Ищи работу, может друзья помогут но только не надо делать себе больно!!!
лучше всего начни общаться с друзями выходить гулять с ребенком иногда по возможности без ребенка.. . сделай вид что тебе он безразличен не обращай на него внимания... прекрати скандалы этим ты его отпугиваешь... измени в себе что-небуть.. . посмотришь все будет хорошо. . мне это вроде помогло... удачи!!
Вот они мужики=((
Жаль что ты от него зависишь, а так куда ты пойдешь? !
Держись, надеюсь все образуется, удачи тебе=)
это полный писец! терпеть не стоит дальше-хуже, Иди к маме она должна понять и принять!