Отношения

а какие недостатки у ваших вторых половин!!!!и раздражают ли они вас!

Asyl Baibalieva
Спешка. Все время торопит. А всему есть свое время и место.
Come To Me
Лучший ответ
Ты не представляешь, сколько их всяких! И то, что он все время опаздывает на встречи. Вроде бы девушка должна опаздывать! И то, что он часто спрашивает что-то не в тему!! Ух уж эти парни! Но ты знаешь, ни когда и не за что не пожалею, что познакомилась с ним! Ведь я люблю его и он любит меня. Мы понимаем друг друга с полуслова и между нами нет секретов. А именно это и самое главное! И не стоит об этом задумываться. Все мы со своими особенностями. И какая там уже разница, какого цвета он надел рубашку!
Asyl Baibalieva ага и в какой кофте ты идешь на улицу
Его самоуверенность.... Выводит из себя!
а с чего вы взяли, что если вас что то раздражает или не устраивает в Вашем партнере.. . то это недостатки?)) )
отнеситесь к этому не как к недостаткам, а как к ЛИЧНЫМ ОСОБЕННОСТЯМ вашего любимого))) ) и они перестанут раздражать... каждый человек обладает своими особенностями... и это здорово... иначе мы были все одинаковые и не интересны друг другу)))
Asyl Baibalieva интересно вас что ни когда ничего не раздражало во второй половине НЕ ПОВЕРЮ!!!!
Ерке Кыз Сагынышым Менин ты просто бусечка!!!!
хоккей с мячом, очень раздражает. А для него с друзьями - это целая церемония.
Я ищу в своей второй половине недостатки вот уже 8ой месяц.. . Что то не нахожу....