Отношения

Вопрос тем, кто проверял свои вторые половины:)))

Как именно вы проверяли?Просьба не писать, что это ни к чему. что доверие превыше всего и т.д. это и так все знают.) вопрос конкретный
У моей подруги было так. Её муж стал искать знакомства по смс. И всё шло к тому, что, как только найдёт, - натешится, и замену искал жене, чтоб уйти. В общем, семья стремительно шла к развалу. Ну вот, взяла я его номер, и стала ему смс писать от имени девушки, ищущей встреч. Правда у меня получилось всеми правдами и неправдами не встретиться с ним ни разу! :) Так я постепенно стала его Другом и человеком, которому можно доверить самое сокровенное. Вот я и узнала все-все подробности его похождений и знакомств. Правда, подруге о самом неприятном не рассказала, а помогла восстановить им их отношения! Чем до сих пор горжусь, можно сказать!
Лиля Вахитова
Лучший ответ
Никода этим вопросом не задавалась и не собираюсь в будущем. Я для мужа - высшее создание. Так надо держать марку. Никакая грязь меня касаться не должна. Я даже не должна догадываться, что в мире существует грязь. Но зато и ко мне отношение соответствующее. Мне муж никогда не расскажет пошлый анекдот и никогда при мне не позволит грубых выражений.
Елена Медведева ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!! А что ВЫ делаете здесь, на "Ответах"?
Анастасия Степанова мы вас не сильно оскорбили своими низкими вопросами?:))))))
Саня Зайчиков Страусиная политика..
попросила знакомую поприставать к нему. не поддался.
Андрей Горшков
Подключила его сотовый телефон (номер) к интернет-обслуживанию и каждый вечер распечатывала звонки за день и по незнакомым номерам звонила, ..но лучше бы я этого не делала, такая глупая была....
Вероника Кущенко подскажите пожалуйста как это сделать интернет обслуживание, у меня билайн, и как мне все настроить?
Попросила подругу позвонить ему с левой симки и пригласить на свидание)))
почуяла сердцем и не обманулась, скачала распечатки с телефона, доказала прямо в лоб!))))
Анна Бахур
я свою бывшую жену узнал за четыре года так хорошо, что мы могли просто посмотреть друг на друга и все поймем) ) и в сексе тоже все было предсказуемо. а за полгода до развода она как с цепи сорвалась - таике позы принимала, такие вещи творила, что просто жуть. я где-то читал, что если партнер вдруг как с цепи сорвался, значит он изменяет. у меня есть один знакомый бывший милиционер (он без одной ноги, поэтомубольше не работает в милиции) и я попросил его, за деньги конечно, проследить за благоверной. он мне предоставил фотки с одного свидания, потом видеозапись, как она и парень какой-то заходили в нашу парадную, когда я был в гостях у родни на украине. ну и когда я ей все это показал естественно жить вместе уже смысла не было, да и не хотелось как-то.. . если ты из питера, могу дать телефончик того мента)))
Валентина Клюкач а по-моему это гадко и низко.
Анастасия Степанова ужас какой. печально.
нет, мне это не нужно:)) просто любопытно стало))
Мария Барышникова Правильно сделал. Предателей надо разоблачать и выводить на чистую воду, а не жить с ними дальше обос**нным.
чем мой ответ непонравился а?
Rustam Goreanu
Анастасия Степанова а что тебя так задевает, малыш?)
вчера как раз задавала вопрос по этому поводу .. я вчера проверила мужа пелефон изследовала можно сказать и нечево не нашла. хотя и на эту мысль меня навели вопросы каторые тут задают а вот что по поводу того что подруги просят подруг или пофлиртовать или же смски пишут некогда такова не делай, иди знай как жизнь может повернуться и получиться так что ты сама толкнула мужа на измену и твоя же подруга может стать твоим первым врагом.. а муж мне инонгда устраивает сюрпризы например- звоню спрашиваю когда бует дома он говорит через часа 2 не раньше и являеться через 5 минут смеётся и говорит- ПАПАЛАСЬ))))
Шариф Каримов
Анастасия Степанова вы во многом правы:)
Мария Барышникова Толкнуть на измену можно только того, кто тебя уже не любит. Пусть уходит, тем лучше, скорей начнется новая жизнь.
Спрашиваю в лоб и смотрю реакцию, начинает глаза отводить в сторону, провожу более глубокую проверку-телефон. Раньше "залазила" в него, а теперь- верю, не врет. Правда, у него симка зарегестрирована на меня и я всегда могу взять распечатку и пробить незнакомые звонки и смс, но еще не приходилось этого делать, видимо, уровень отношений другой..., хотя я не расслабляюсь!
Влад =)