Отношения
А вы когда -нибудь проверяли своего (ю) парня (девушку) с фейк-страницы?
Ну знакомились с ним (с ней), и что из этого получилось? Сразу спалил вас или предлагал встретиться, делился с вами о вас же?
Честно - нет. даже в голову не приходило. а смысл проверять? даже если человек предложит встрется и она допустим, согласится - что с того?
Она и так может в бар пойти с друзьями или приятельницами, или в кино. есть в её жизни люди, которых она знает лет десять. они как бы... уже постоянное явление) И сходить с кем то в кино или погулять вовсе не означает измену.
Собственно, я с друзьями ли подругами тоже могу в кино пойти или в бильярд поиграть. я же там в туалетах не **** правильно?)))
Так что фейковая страница она как бы... просто ничего не покажет.
Нет, это так по детских если честно. Очень глупо.
нет конечно! это каким ебанутым/ебанутой надо быть что бы так делать ?!
Мне не нужна девушка
Мне вообще пофиг на интернет отношения, никогда не стал бы назначать свидание через Интернет - это глупо и современно очень...
нет, он не общается в соц сетях
Бред
ага ...а потом я с ним встретилась... и пиздюлей ему выписала
агась, было такое горе
Ольга Яцына
Бредятина.
Сергей Смышляев
Да почему бредятина... Я проверила, прдлогал встретиться, врал о себе... Ох, мужчины епт
Да. Не ведется
Никогда не понимала зачем все это, ведь отношения строятся на доверии, если тебе изменили, то значит не было никакой любви, а зачем тебе такие отношения?
Сергей Смышляев
Нахер такие отношения если мужчина знакомится с другими женщинами в инете.. Только себя изводить... с ним
Ебанутость какая-то, простите уж.
Но разве если такое происходит, можно назвать ваши отношения отношениями?
Если ты ему не доверяешь - расставайтесь.