Отношения

Богатство, как известно, большое испытание)) Как полагаете, прошли бы вы его?)

Деньги портят мужчину....))
Поэтому рядом с ним обязательно должна быть женщина для снятия порчи))

И я выдержу любые испытания)))))
Лизонька Бынзер
Лучший ответ
Айзат Рамазанов Еcть поверье) Мужчина проверяется в богатстве, а женщина в нищете)))
сначала осчастливьте ))) потом .. проверим
Лариса Жучкова
Айзат Рамазанов Потом, может быть уже поздно))
Прошла в своё время, причём совершенно безболезненно для себя и окружающих))
Витёк Колесник
мне еще цыганка в детстве нагадала, не видать мне олигархического счастья...
Ккккккккккккк эх судьба.... колода карт для цыганки
Я бы недолго была богатой. Быстро раздарила бы капиталы.
Евгений Ы
денег много не бывает.
Прошла бы.
Да, большие деньги испытание ещё то, когда они есть, смотришь на всех как бы с высока, пафосный, гордый, мне это знакомо, с одной стороны легко, а с другой стороны как человек портишься, но я уже понял и осознал это и полюбил деньги так как их нужно любить, без пафоса и понтов.
Илья Парфенов
Я бы страдала, мучалась, но прошла бы испытание ))
Айзат Рамазанов Это нормально)
Честно? Не знаю. Но готов попробовать.
Да я готова спасти мир от этого зла
пройду.., но неспеша....
Мне это не интересно, большие деньги большая ответственность, плюс ограничение свободы выбора и время отнимает, жил бы так как и живу, для близких и других
возможностей больше бы было помочь Людям . Научился себя ограничивать с возрастом и тщеславие не мой грех .
Думаю что да, потому что хуже, чем я сейчас люди не бывают.
Только в России действует поговорка "от суммы до тюрьмы". В тюрьме небыл, но испытание прохожу до сих пор, был успешным и богатым и вот 10 лет безработный.
Raida Ashralova
Айзат Рамазанов Знакомая тема....