Отношения
Помогите пожалуйста. Это важно, правда
Знакомы с одним парнем с 2015 года. Всё это время, как говорил он, нравилась ему, но у нас были вторые половинки. Недавно мы начали встречаться. Но, в последнее время он стал каким-то не таким. Я его всегда просила о том, чтобы он мне писал почаще, звонил. А в итоге он мне не звонит вообще и за две недели мы погуляли лишь два раза. Подскажите пожалуйста, что делать?
дать ему в попку
Секс-лекарство, и про горловой минет забывай.
Искать другого, видимо. Который хочет с тобой общаться, уступает тебе.
А мне вобще куёво! У меня даже девушки нет и не было! А вы хоть ипётесь! Вот и думай. У кому хуже. Мне или вам? У вас ещё лафа
Уважаемая Кто- то, Вы дали очень мало информации, недостаточно, чтобы представить ситуацию в целом... Непонятно, куда и почему делись ваши вторые половинки... Что с ними было, как и почему расстались, что с ними сейчас... Не факт, что это имеет значение, но и не исключено, что это так... Кроме того, не совсем ясно, чем Ваш молодой человек занят, каков характер его работы... Да и то, насколько Вы успели достать его с вашими претензиями и вашим недовольством, которое он вполне может воспринимать не иначе, как Ваше нежелание понять его...
тебе надо бы с психологом посоветоваться.
Вот объясни - в чем смысл звонков?
Я не язвлю - мне правда интересно
M& S
слышать голос любимого человека - обезболивающая таблетка для больного зуба.
вы были в отношениях и нравились друг к другу. Как я понимаю, он бросил свою девушку, или расстались они потому что он тянулся к тебе. Но запомни одну славную вещь - если он ушел от другой к тебе - почему бы ему не уйти от тебя к другой. Сейчас возьми телефон и напиши что ты оставляешь его в его мире, где эта сука так и будет скакать. Все в мире справедливо, он тоже когда то полюбит и тоже ему сделают не приятно.
Девочка, у тебя только начинается в жизни любовь-морковь, и вот уже страдания, вопросы "Что делать? Да конечно же забить на него и новые отношения строить!!!!
Ну думаю о любви тут речи и нет сама понимаешь.. возможно просто нравишься, но не больше, посиди ещё в таким отношениях, сама поймёшь, и думаю сделаешь правильный шаг