Отношения

В чем плюсы семейного брака? Меня постоянно спрашивают "Почему не замужем?" и прочие вопросы...

одни минусы. не понимаю. как штамп в паспорте может влиять на отношения
Екатерина Сысоева
Лучший ответ
брак это состояние, если грубо то сделка. Кто виноват, что народ соглашается на невыгодные для себя условия?
Виктор И Я Га
"Не ходите, девки, замуж:
Ничего хорошего:
Утром встанешь -- с.. ки набок
И ...взъерошена".

Плюсов официального брака почти нет.
Ну, разве что унаследовать супруг (а) может без завещания.

А если серьезно отвечайте всем: "Не знаю" (почему не замужем). Все вопросы вмиг отпадут.
по-утрам рано встаешь, когда ребенок.. работа.. мужу приготовить чего-нибудь.. -это классно.. семейная жизнь - это уют.. очаг епта.. радуйся и паши как папа-карло.. точнее мамо-карло
Сергей Пестов
В этом вопросе нет общих правил и советов.., у каждого человека своя судьба, вы наверное слышали не раз из ток шоу по ТВ что брак и семья - это работа, повседневный труд, за который вам никто ничем не заплатит но здоровье вы потратите СВОЁ, да, брак начинается с любви, но вот чем он заканчивается-у всех по-разному, поэтому лично я считаю, что когда люди прожили в браке по 30-40 лет воспитали детей и разошлись в конечном итоге, то они выполнили свою работу, только не надо мне писать про любовь, которая живёт в человеке 2-3 года, вечная любовь может быть только материнская...
Геня Казарян
только материальная выгода
В воровстве. Один ворует жизнь другая постылые деньги.
Иван Данн