Отношения
Если бы вы увидели своего бывшего (бывшую) на сайте знакомств
вы бы ехидно усмехнулись, что у него (нее) ничего не складывается в личной жизни после ваших отношений, а у вас все превосходно?
все возможно, не буду обращать внимание
да мне пофиг
мне паралельно на бывших потому что бывшие это шлюхи
Я увидела, он меня ещё и в избранные чего-то добавил, странный ) а прошло более 10 лет )
Володя Борисов
Подумал наверное что годная шлюха
Мне было бы по барабану
вы глуп
ну, право слово, зачем мне лезть на сайт знакомств, если у меня все превосходно?
Канат Бокен
А почему нет?
НЕДЕЛЮ назад было дело!))
Но не складывается у обоих, так что 1:1.
А я никогда под ручку не хаживал. То у меня намного старше баба была. То я по проституткам. Официанткам, Танцовщицам варьете. Но сын .А женьщины. Которая была бы жена так и не было
Походу, у нас обеих не фонтан в таком случае. Иначе что бы я делал на сайте знакомств?!
а че ты там делаешь, такой успешный азазазаз
Канат Бокен
Я не успешный (
ну если я ее увидел на сайте знакомств то логично что я сам нахожусь на этом сайте, выходит что такой же как и она
Бывший может делать что ему угодно. Мне не пофиг только на настоящих (во всех смыслах настоящих)
да срать я тоже там состою при этом все отдыхают мамба тоже отдыхает!!
Каждый живёт своей жизнью!
поскольку у меня псевдоним на СЗ был, а жена там сидела (развелись давно) - просто обходил ее анкету
у моих бывших девушках всё сложилось, потому что они не дурны собой.
и думаю наврядли бы они потешались надо мной из-за того что я один.
Я на таком не сижу, но если бы узнал, то поржал бы . Докотилась