Отношения
У меня такая вот проблема
У моей девушки есть друг который к ней не ровно дышит, видно что она ему нравится. Ну так вот, когда она начала дружить с ним я сразу проявил ну недовольство по этому поводу. И теперь с каждым днём она все сильней и сильней с ним дружит, её одногруппницы говорили мне что она с ним везде ходит обнимается, но я не верил думал что это не так ( потому что она знает что я проявляю к нему недовольство). А вчера в институте увидел как она с ним обнимается, помбанул, ушёл, вечером она написала, я сказал ей все что думаю, сказал что мне давно говорили девочки что ты с ним ходишь обнимаешься но я думал что это не правда так как ты знаешь как я к этому отношусь, она сказала да я понимаю что это ненормально, мы обнимаемся, я ему говорю что ты делаешь Раиль же узнает и капец нам, а он мне отвечает да пох его ж нет, я спрашиваю а ты что, она говорит ну он обнимает я что сделаю, я говорю ты ж даёшь себя обнимать не давай, она говорит у него сил больше как мне сопротивляться. Я немного в шоке . Считается ли это изменой? И что мне с ней делать ?
Измена? Хм.. нееет. А вот, что делать в такой ситуации?... Я думаю, что тут нужно с ней серьезно поговорить, сказать ей, что ты сильно любишь и так далее. Если она тебя тоже юбит, то она больше не станет так делать.... Бабы очень коварны, поверь мне, если это сейчас не искоренить, то она точно изменит тебе... У меня был уже такой печальный опыт с "другом".
Юлия Пучкина
Ну блин, она ещё сказала что стоять и обниматься с другом нормально
Или бросай её,или морду набей другу.
Boris Babaev
девушка изменится, если другу морду набить?
это страсть, когда он её поимеет в плане секса и бросит, она поймёт "какая она была дура " ,но через время "рана души " затянется и она снова и снова будет искать новый уровень собственного идеала мужчины ..а тебе радоваться надо, что она показала суть души своей ..живи, люби жизнь, цени прошлое, оно учило тебя, радуйся настоящему, в нём разлита новая любовь, верь в будущее, оно принадлежит тебе, не дроби себя на дни, не отрицай целостности бытия, ни запирай душу свою раненым зверем ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем, потому что счастье не в выбранном куске судьбы, оно всегда в глазах смотрящего….
С точки зрения высокой морали и совершенства бытия тебе стоит бросить её, потому как это совсем не нормально когда твоя девушка ещё с кем то там обнимается постоянно, если данная ситуация скажем прекратится, то у неё вполне могут ещё и новые увлечения с другими парнями возникнуть. Понимаешь это вполне нормально когда нам может нравится ещё кто то кроме наших любимых, однако есть ещё такая вещь как мораль, которая у всех разная и кто то себе позволяет себе ходить на лево, а кто то нет, человек такой какой он есть, люди если меняются, то по своему опыту и по своей воле, сам ты её не переделаешь.
Если капнуть глубже, то в целом ты можешь высказывать, то что тебе не нравится, но как бы парадоксально и безвольно это не звучало с мужской точки зрения, но ты не можешь настаивать на том, что бы она не обнималась с ним, тем самым по факту она возможно и не будет обниматься, по крайней мере когда ты на виду будешь, но сама суть человека от этого не меняется, поэтому если человек сразу не понял, то пытаться сломить волю бессмысленно.
Легковатого поведения девушка твоя, если не в сексе, то в любовных отношениях точно, следует исходить из этого и принимать своё собственное решение.
С ней ничего не делать, она уже сама с собой сделала. Послать её и идти своей дорогой к лучшей жизни с другими.
Непорядочная девушка, такой всегда останется, наплевать ей на твои чувства
Дружба дружбой но на чужое посигать не стоит, на бей ему лицо, или в штаны навалил раз пишешь сюда ?
чего ты как баба ноешь?