Отношения
Такая деликатная проблема.
Не могу кончить от мужчины, приятно и волнительно но до конца дойти не могу, ни разу в жизни не получалось а мне 27. Когда сама себя ласкаю всё проходит на ура и возбуждают с пол оборота . Но как дело доходит до полноценного секса не получается ((( Может я фригидная ?
Значит чпокаешься с кем-то ни тем.
Хадиша ...
Ну не могут же все быть зерновыми а я молодец . Проблема может во мне
просто с парнем не повезло, попроси его сделать тебе кунни, желательно до оргазма и только после него, займётесь вагинальным сексом
Хадиша ...
Не люблю
Не повезло в жизни. Попадаются неумехи в сексе или, что вероятнее всего, эгоисты, которым на женщину все равно. Сам разрядился, а партнерша пусть выкручивается, как хочет.
Почаще сама себя и мужик воще ненужен)))) вы че думаете сама себе без последствий бывает, сначало привыкните только так, а потом вас и слон не удовлетворит
Хадиша ...
Тоесть прекращать себя удовлетворять и только с партнёром ?
к партнеру доверие есть?
он тебя старался довести до оргазма или твой секс - это 2 м 30 сек и его оргазм и все?
проблема может быть как в тебе, так и в партнере.
Хадиша ...
2м 30 сек. Может немного рукой по теребокать и это все
А ты уверена, что он тот самый?
Хадиша ...
Я люблю его, как понять тот самый или нет ?
Это нормально, было бы 17 лет не было таких проблем, а так таких как ты не мало и что-бы довести вас до оргазма это очень сильно надо постараться, ладно раз, но каждый раз так пахать, нет извини)
Хадиша ...
Ахах каких как я? Ты хочешь сказать все женщины такие ?
нет, мужчины неумехи, или скорей всего привыкнуть надо к одному мужчине
Есть техника секса, есть искусство секса. Ты нарвалась на технаря, он не проводит прелюдий, а сразу лезет на тебя, в этом вся причина. Приблизительно так : Мои руки круговыми движениями ласкают твои груди, пальцы вибрируют соски, которые твердеют, ореал вокруг них тоже твердеет и покрывается мелкими мурашками. Моя рука гладит твои живот, палец проникает в пупок и ты непроизвольно резко, изгибаешься. Мои губы начинают сосать твои соски, и они твердеют еще больше, увеличиваются в размерах. Рука подушечками пальцев от колена ласкает внутреннюю. поверхность твоего бедра, поднимаясь все выше, пока не касается входа в твою пещеру, ты снова резко изгибаешься, а рука ласкает уже второе бедро. Губы мои всасывают и отпускают твои соски, а рука начинает массировать твои нижние губы и ты чувствуешь влагу на них, как вибрирует вход в твою пещеру, то сжимаясь, то распускаясь, мой палец проникает в глубину, находит главную точку Джи, начинает ласкать ее. Ты стонешь, задыхаешься, выгибаешься. Большой палец находит клитор и от тройных чувств: сосков, клитора, точки Джи бросает тебя в пропасть наслаждения. Тело непроизвольно выгибается, ты кричишь, выгибаешься, стремишься навстречу моим пальцам. Крики разносятся по всему подъезду. Семейные пары бросаются в постель, одинокие женщины хватают вибраторы. Одинокие мужчины начинают в такт твоим крикам мастурбировать. Потоки спермы и сквирта изливаются одновременное во всех квартирах и общий стон и крик наслаждения сотрясает весь подъезд. Ты лежишь усталая, очарованная и не можешь представить, что бы было с тобой, если бы вместе с пальцами в тебя вошел бы еще и член, и страстно желаешь этого
Хадиша ...
????????????????????
Вам надо к сексологу.
Или почитайте "Библию секса"
Хадиша ...
Проблема во мне ?
Совместите свою мастурбацию и секс с ним одновременно. Кстати, есть раздел тдв.
Если у тебя такой же настрой в сексе, как и когда ты сама себя мастурбируешь, т. е ты сосредотачиваешься на ощущениях, связь мозг-тело чувствуешь, а оргазма все равно не происходит, значит, в мужчине дело. Потому что любого человека при желании можно довести до оргазма, даже если его психология будет против. Взять вон мужика подключить к секс-вибратору, как бы он не сопротивлялся, он все равно обкончается, тоже самое, если и девушку будет долбить секс-машина. Вывод - дело в партнере.
Хадиша ...
Но партнёр не единственный мужчина который у меня был в жизни ведь, но ни разу не испытывала
Это очень индивидуально. Возможно не хватает с вашей стороны доверия партнёру.
Или он плохо знает теорию и не хочет напрягаться...
Не надо было с мастурбаций начинать половую жизнь. Вот чем они чреваты!
Хадиша ...
Все с этого начинают
Пусть больше трет клитор
мужик не умеет
секс - это не ваше, переключайтесь на спорт