Отношения

Не хочу быть навязчивым для нее.

Сегодня девушка призналась, что я ей не даю личного пространства. Переживаю за нее, звоню постоянно. Но ничего с собой поделать не могу, таков уж я. Я все равно не смогу не позвонить, не написать. Как это сделать? Если только телефон в помойку выкинуть.
Вы ведёте себя как любящий, заботливый "отец" – но ей это мешает в ваших отношениях. Вы себя не сможете изменить, да и незачем. Лучше быть самим собой – кому-то это понравится…
**
***тайна ****
Лучший ответ
Есения Ковалева Да.
Видимо ей нужно, чтобы на нее положили большой и толстый болт и она будет сама бегать. Это уже проверено. Но я так не хочу.
Значит просто перебороть себя и не отвечать ей ни на сообщения, ни на звонки в дальнейшем. Иначе я вообще свихнусь.
И ссоры постоянно причем происходят когда мы на расстоянии друг от друга.
динамо с её стороны детектед

было и у меня, "тебя слишком много", грит

конечно, расписание приёма страждующих ей сдвигать приходилось, еклмн =)

не, мб совсем всё иначе, но яб сделал сразу такой вывод и мнеинужна была бы _веская_ причина, думать иначе
Яна Копач
Поможет если ты отвлечется на что-то (на спорт, например, или работу) или если отвлечешься на кого-то, например, на другую девушку. Сидеть, делать о ней и не звонить - не вариант, не выдержишь. Поможет только переключение внимания.
нормально связываться раз в день или на ночь спокойной ночи пожелать. Но у женщин не так как у мужиков, а любовью действительно можно задушить. Чтобы ее понять представь, что тебе заткнули рот подушкой. Вроде и мягко и пахнет приятно, но дышать нечем и пойти никуда не можешь, везде подушка
Oleg Minchenko
выкинь.
Вы девушке, просто, не нужны.
Есения Ковалева Вот и я уже начинаю задумываться об этом.
Я думаю, что если любишь таких мыслей даже не возникает. Дела на втором плане. Ну у меня так. Женщина важнее всех и вся. Встретились, я спросил конкретно, любит ли, сказала, да, я увидел это в ее глазах. Но когда мы на расстоянии и по телефону общаемся, это жесть. Она начинает, кричать, упрекать в чем-то, постоянно обвиняет. Ругаемся по телефону постоянно. При встрече все хорошо. Не знаю почему так все происходит. Вчера кольцо подарил, хотел чтобы она поняла, что для меня это все серьезно. А она мне выдает такое, личное бл пространство!
Просто уясни, что если будешь регулярно её контролировать она от тебя уйдет!
Olya Epifanova
не можешь не писать потому что любишь, а она не ценит
Юля Хамрай
Мы с мч не переусердствуем, пару раз можем за день позвонить, остальное переписка в вк, я не считаю то, что вы делаете навязчивым, если бы вы как банка на веревочке за ней везде таскались то да, вам надо серьёзно поговорить
Есения Ковалева Я разговаривал с ней, пытался. Она от разговоров уходит. Ей ещё не нравится, что я её ревную ко всем мужчинам, которые на неё смотрят. И что в этом такого?