Отношения
Что делать с навязчивыми мыслями о ревности и измене со стороны парня?
2 недели назад появились какие-то предчувствия, сны снятся, навязчивые идеи приходят в голову. Не могу сосредоточиться на делах, ибо вот это всё затуманило весь разум. Раньше ничего такого не было, всё хорошо было, а сейчас мне не по себе с каждым днём.
А если вам конец света приснится, вы тоже его ожидать станете, или все таки включите логику и скажете :"Приснится же такое!"))
А теперь серьезно Любой иррациональный страх решается так: садитесь и думаете, есть ли реальные опасения, какие-то факты так думать? Если да, то страх вполне логичен и ваши сны - это следствие мыслей, которые вы гоните прочь. Если фактов, реальных опасений нет, можно отмести этот страх как любую фантастику.
Лесюфк@)))))) Мацкевич
Он в телефоне вечно сидит и скрывает экран, ходит в душ с ним, на кухню, стоит пароль.
Лесюфк@)))))) Мацкевич
Говорил, что к нему подходят девушки и флиртуют с ним, знакомятся
Лесюфк@)))))) Мацкевич
У меня паранойя. Даже представляю, что он скоро напишет о расставании. Не знаю, но именно 2 недели назад это всё началось
Изменяет он вам, женская интуиция редко ошибается.
Почему они изменяют. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
А что, вот так из ниоткуда это все появилось или все таки он ведет себя подозрительно?
Лесюфк@)))))) Мацкевич
Скрывает телефон ( я понимаю, что это личное пространство, но он прям прячет от меня всё что-то, ставит беззвучный режим), в переписке какая-то Даша высветилась, затем начал говорить, что к нему бабы подходят знакомиться на улице. Я уже не нахожу себе места, а он всё в шутки переводит. Больше похоже на моральное издевательство
Заставь замолчать свою "обезьяну"..внутренний диалог.. занимаясь своими делами.. вы погружаетесь в себя сосредоточившись на надуманной -накрученной проблеме внутри вашей головы где живет тихий голосок ..и он то начинает начинает бормотать что-то слышное вам одной.. этот голос пытается убедить вас в том что вы делаете — или собираетесь сделать, ужасные картины происходящего в этом диалоге не дают покоя.. эти мысли могут принести много неприятностей если их не остановить ..то что действительно происходить вы не знаете... а накрутить можно что угодно.. поэтому нужно заменить этот диалог с самим собою ...другими мыслями.. например учить иностранные языки.. или стихотворения.. или чем то другим ..а время всё откроет потом.. всё тайное станет явным
Лесюфк@)))))) Мацкевич
боюсь, в итоге, остаться с рогами)
Лесюфк@)))))) Мацкевич
А Вы не задумывались никогда, что сон- работа мозга на подсознательном уровне? Когда как осознанно мы отгоняем все навязчивые негативные мысли и думаем только о хорошем.
Уйдите сами, зачем Вам человек, который Вас не уважает.... И ревновать не стоит, не Ваш человек... Как возьмёт телефончик, так и собирайте его на выход, объяснять ничего не надо, он сам всё знает. Молча- указать на дверь....
вам срочно нужна терапия методом "вышибания клин клином". пригласите симпатичную подружку и пусть ваш парень займется с ней сексом, а вы наблюдайте, как счастливо светятся глаза вашего парня, а затем можете и присоидиниться. уверяю, это 100% методика!
Лесюфк@)))))) Мацкевич
для меня после такого человек будет никем)) сразу нхй пошлю
предчувствие вещь такая... не стоит замыкаться на одном, если что, придется за него сражаться... оно вам надо?
Марина, в вас живут богатые и страстные чувства к парню - это же хорошо. Но не надо только его подозревать, ограничивать в общении с другими, пусть будет свободным: в клетке не будешь счастлив. Но! Будьте для него воздухом, теплом в морозные дни, радостью каждого дня... и вы поймёте, искренне ли он вас любит. Если да, то будет вам дарить всё это в ответ. Если нет - тогда и будете думать, что делать дальше, жить ли всю жизнь так. Не сходите с ума только, берегите себя и свой богатый внутренний мир.
Лесюфк@)))))) Мацкевич
спасибо:) сказали всё по делу
Он в любом случае изменит, но суть не в этом. Нужно поднимать свою оценку за счёт достижения успеха в какой-либо сфере, тогда гнетущих мыслей будет поменьше, а денег будет побольше)
Лесюфк@)))))) Мацкевич
крч, нафиг эти отношения, реально. раньше легче без них жилось
Забыть и забить.
Лесюфк@)))))) Мацкевич
А что делать с паранойей. В последнее время представляю, как он пишет о расставании. Именно такие мысли появились 2 недели назад
А если вам приснится, что вы умерли, то пойдете утром завещание писать?
Лесюфк@)))))) Мацкевич
Тут вся суть не в том, что сон приснился. Сон - переживания, накопившиеся за день. Мозг строит цепочку событий, переплетая все исходные данные и создаёт картинку в виде сна. По-сути, мозг выполнил за меня всю работу на подсознательном уровне. И теперь, когда я собрала в единое целое все нюансы- могу с уверенностью сказать, что сон показывает реальные события ( всевозможные намёки со стороны парня, его слова). Ранее у меня были подозрения ( причём небезосновательные).
Лесюфк@)))))) Мацкевич
Либо есть попытки измены, либо же он этого желает и хочет ревности от меня
У него кроме тебя никого.. Да они такие, вот такие, прийти, погулять, чтоб больше не думать и свалить
Чего приходили и возмущались .. человнк что то не дал в жмзни.. а они вот так и все.. разовый интерес.. таза.. зачем орать где была другие вопросы
Все. фигня.
Лесюфк@)))))) Мацкевич
Чего?)
Лесюфк@)))))) Мацкевич
Откуда Вы знаете, что кроме меня никого нет? У меня много опровержений по поводу данной ситуации, но и есть факты, причём реальные. Либо намёки на ревность, либо я параноик с шизой (#вдрукуэтудуру)
Уважать свободу другого.. иначе что за жизнь с человеком. Без доверия это не дело. Ты принижаешь себя.
По-моему, как раз будет лучше, если ты откровенно поговоришь с парнем
Если он не даёт повода, то можно просто попить успокоительное.
это погода меняется... и, да, ты скорее всего накручиваешь.
Лесюфк@)))))) Мацкевич
всмысле?)
Он был как то замечен на чем то подобном?
Могу лишь посоветовать проверку. Создайте левый акк и попробуйте с ним пофлиртовать.
Удачи и любви вам❤️
Лесюфк@)))))) Мацкевич
Если нет повода, значит проблема в вашей голове, сны снятся от ваших мыслей в жизни, если вы на протяжении целого дня будете думать о изменах, то во сне и будут транслироваться ваши мысли, отвлеките себя, либо поговорите со своим молодым человеком, пусть то успокоит вас