Отношения

Как можно почувствовать, что женщина тебя обманывает и тайно встречается с другим?

Виктор, а зачем Вам это надо? Вы ее любите? Она с Вами? Наслаждайтесь этим временем, ее присутствием, и не стоит мучать свою интуицию, разум, мысли этими вопросами.
Не оплакивай смертный вчерашних потерь,
день сегодняшний - завтрашней меркой не мерь,
ни былой, ни грядущей минуте не верь,
верь минуте текущей, будь счастлив ТЕПЕРЬ
Аня Романова
Лучший ответ
Артур Агамирян Спасибо за интересный ответ. Я же не о себе, с этим у меня порядок.:-)))
Иногда это можно вообще не почувствовать. Понаблюдайте, что нового появилось в поведении, словечки какие-нибудь новые, стала более тщательно за собой следить, часто ли сидит с в задумчивости и с мечтательным выражением и т. д. Но тут столько нюансов!! ! Да и при этом надо хорошо знать человека, что бы дать какой-то совет. И вообще, если у женщины появился поклонник, мужчины редко могут это заметить. Если сама не проколется как-нибудь глупо.
Юлия Ярыш
Увы, мужчинам это не под силу, а может и к радости)) ) , это только свойственно женщинам, эх! лучше бы мы, девочки этого не чувствовали))
Karina Mukhangaliyeva
если совсем нет интуиции и ты человека не чувствуешь кожей, т. с. то никак...
Андрей Чикалов
Артур Агамирян Интуиция не поможет, женщина намного хитрее и изворотливее мужчины
Это если интуиция развита, то можно почувствовать. А если нет, то смотрите на её поведение. Оно совсем другим становиться. Девушка пуще прежнего ухаживает за собой. Очень часто, почти постоянно, у неё хорошее настроение. И ещё, она чаще стала уходить из дома, под различными предлогами: к подруге, в магазин, на работу!!!
Это не чувствовать надо! а действовать
Наверное спросить, раз по другому не получаеться. Вывести на откровенный вопрос. Тогда остаеться чувствовать говорит ли она правду или нет. Ведь если это так то она все равно понимает что не права.
Валерий С