Отношения

Почему в вк написали, чтобы я не лезла к парню

Я учусь в академии. В моей группе учится парень, который мне нравится (и не только мне), но вот только он девушек дальше, чем на вытянутую руку не подпускает, т. к расстался со своей девушкой год назад и говорит:" Не хочу встречаться, знаю что это такое, хватит". Сегодня был гололед, я чуть не упала, и этот парень мне помог спуститься по крутому спуску взяв за руку. (Со стороны даже казалось бы, что мы пара). Прошлись мы так метров 15 и он отпустил, т. к кончилась скользкая дорога и на прощанье обнял (т. к мы одногруппники и он не видит в этом ничего плохого, как собственно и я), и пошел по своим делам. Я была на седьмом небе от счастья, что шла с ним за ручку. А сегодня вечером мне в вк написал фейк:" Не лезь к нему, он мой! Не строй ему глазки и не ходи с ним под ручку. Он занят. Это мой будущий парень" и добавил в чс. Как мне реагировать? Что сделать? Может ему это показать, а то он наверное и не знает, что вокруг него такие страсти горят или просто забить?
Не обращай внимание на эту неадекватную дамочку... Игнорь всё её нападки... И она отстанет. а с нем дружи - мне кажется, что у тебя всё с ним сложится)
Наталья Сапегина
Лучший ответ
Забить и не париться!
Валерия Мох
Если там появится сообщение, "Да забирай, не жалко", была бы реакция (а вдруг что-то не так)?

может это флешмоб такой. Люди пишут, чтобы другие "не вступали в отношения".

Как идея не хуже любых других подобных движений
L Миха L
Если тебе нужен этот парень, то можешь попытать счастья с ним. Нет, так нет - найдешь другого.
Катя Юрина†
да покажи ему это письмо перекинь ему по почте
Aleksandra Heikkinen
Своей головой думать и меньше фигню читать.
Забить.
Роман Фролов
Лучше просто об этом забыть...
Думаю что эти страсти только поднимаю его самооценку в его же глазах. Парень на самом деле не очень заинтересован в отношениях с девушками.
или потому, что лезла, или для того, чтобы не лезла...
фейк
Оксана Сергач
Может, это он сам и написал?))
А вот я — будущий труп. И все будущие люди и животные трупы. И это не фейк)))
Людмила Лунгу
Может и волосы по выдирать, беги к нему, обними не отпускай, пусть знают кто его хозяин !
Андрей Жиганов
Лучше -забыть и не рассказывать
забить.
еще бы он был не занял, ОН ЖЕ СЫН ОЛИГАРХА!!! ХА- ХА- ХА
напиши "ПНХ все!" )))
Елена *
я считаю, если вы друзья-надо показать и поговорить 1 на 1 и сказать о своих чувствах.. так как потом уже точно возможности может и не будет, либо быть друзьями, а лучше быть лучшими, так что если он одумается и увидит от тебя это, есть шансы что он станет твоим спутником по жизни далее. Так что не стоит бояться, а надо настроиться, и под хорошее настроение (у обоих) сказать ему все это
Елена Голубева
не надо ему показывать и беспокоить его этим никогда, все хорошо, а фейк -несчастный случай, пусть страдает
Просто кто-то хотел над вами поиздеваться. Не обращайте внимания.
Павел Сайков
Одни фантазии столкнулись с другими
Глупые.
лезь
Олег Воронков
Что в нем такого что он всем нравится? Лицо смазливое?
Может кто то козни строит ..даже в лице мужского пола, вы ни кому не рассказывали? Повспоминайте... это могут быть и ваши подруги.. (бывают ведь просто шутят так... на них ведь ни когда и не подумаешь)
А ему можете показать, может это и с его стороны... и вам обоим будет легче вычислить... да и заняться повод будет чем вместе )
Да, и ключевое слово : "это мой будущий парень" - читается смешно и нелепо.
И ты после этого спрашиваешь почему))) Ответ в твоем же вопросе)))
Миха Шкраб
Если парень отвечает тебе взаимностью то не обращай внимание на угрозы, но главное тут не напридумывать себе что ты ему прям сильно нравишься
Если парень нравится, старайся быть рядом с ним как можно чаще. Сама поймешь, как он к тебе по настоящему относится.
Главное, не навязываться и не потерять своего достоинства. Просто юноши сами очень нерешительны. Смотри как популярны группы пикаперов.
Это все от комплексов мужчин. Многие воспитаны без отцов и просто не знают как вести себя с женским полом.
А установки "соперниц" игнорируй. Люди во всем кокурируют, это норма.
Павел Гуляев
Ну а чё ты думала?! -шкуры ради бабла и убить готовы!
Павел Ломов
Забей и делай как тебе надо
...будьте осторожны

...подальше от таких соперниц

...не дай Бог ни за что покалечат

...забудьте обоих

Мир Вашему Дому
Да это просто подарок какой-то, если ты хочешь действовать, но не знаешь как.
Эта писулька - прекрасный повод подойти к парню с улыбкой и рассказать ему
- Смотри какие страсти вокруг тебя творятся! - ну а дальше разматывать клубочек:
- А часто у тебя так? Ты что, на гитаре лабаешь, и у тебя есть свой фанклуб?
Подход - общение/улыбка - отход. Повторение манёвра несколько раз - и вот, вы уже общаетесь. А новые угрозы в ВК - повод попросить тебя взять под защиту :)
Саша Пронин
Забей)) будущий-не настоящий)
Она просто завидует
521344828 Халин
Ну это просто борьба соперников. Это не озночает что парень ващ или того кто написал вам об этом. Хватит настраивать. А то вдруг у него есть иайная девушка которую он скрывает от соперниц. Рагьше времени не настраивай себя. Даже если он проявит к тебе интерес. Потому что если он найдет лучше, то построет свою жизнь с ней. А ты будешь страдать Экзамены и диплом в Академии провалишь.
Пусть всё само идёт. Типа само собой))
Мб покажи ему? Вместе посмеетесь
Какая то самка пишет, нах ее с пляжа
Просто молчите и все. У девушки, которая писала, низкая самооценка.
Возможно это его фейк, и он тебе так дал понять, что между вами не может быть ничего серьезного, но это лишь предположение. Но ты не расстраивайся у тебя все в переди, я в тебя верю.
Alex Karayev
Александр Попов Вы предполагаете, что он идиот?
Судя по описанию девушки он вполне здравомыслящий человек и так бы не поступил.
Кому то просто завидно. Не обращай внимания, и не трать время и нервы.
Все просто-"вас кто то увидел из других девченок, дабы скрыть свою личность она создала фейк и написала чтобы от конкурентки избавиться. 2 варриант это сам парень от себя девченок отшивает но обидеть лично не хочет
Забей, фигня какая)
Это их проблемы.
Заметь, ты сказала он девушек не подпускает к себе, но, он обнял тебя...
значит у него есть симпатия к тебе...
а про угрозы и прочее забудь, просто они завидуют тебе, поверь мне...
не хочу хвастаться, но я тоже популярен среди девочек... и вот, вчера я съездил на футбол в другую школу, и мне сегодня пишут, тип я встречаюсь с какой-то девочкой в той школе...
и уже начали писать всякую фигню...
Андрей Fox
Александр Попов Наверное он и с другими обнимается, если не видит в этом ничего плохого.
Значит просто не судьба, возможно он серьезно занят. В любом случае об этом следует ему рассказать. Ну и будь готова к драке.... Купи себе перцовый баллончик - всегда пригодится....
Действительно, "мой будущий парень" - звучит смешно! Но совсем не обращать на это внимание не стоит! Сейчас девушки жестокие. И если тот кто написал тебе такое, может себе навыдумывать что-то большее, то могут появиться проблемы. Будь аккуратна.

Добра тебе )
Abdul0784 ...
Забудь))