Отношения

Как думаете я доходчиво объяснила?

С парнем встречаемся месяц, а он говорит, что любит и тд, но виделись когда я не помню, он просит потерпеть чуть чуть, что проблемы и он решает и еще хочет жениться на мне, но на свадьбу денег нет и говорит просто распишемся... я пыталась донести свои мысли
Нормально
Victory Я
Лучший ответ
вот, еслиб он задумался, то понял, что денег нет, потому что его отводит от тебя

а ты, где начиталась того, как "ведут себя любящие"

я да же больше скажу, сегодня у меня голый уй, а завтра я "Иван Иваныч"

а теперь, вопрос - если я не устроил в том положении, в котором есть, то чем я стал лучше с баблосиками??? я то такой же, а кто изменил ко мне отношение на лучшее, им только балосики и нужны, значит

p.s.: конечно ван ванычем мне не быть, но бывало всякое

p.p.s.: я понимаю, что несомненно девушке нужен минимально необходимый уровень доходов будующего супруга, чтоб более менее жить.. и что молодой девушке хочется свадьбу, но открыв глаза на текущую экономическую ситуацию, скоро все будем "..уй у Шарика сосать" как в том анекдоте, а вы про свадьбу....

___
анекдот не про что
чтоб знали откуда выражение

Течет река. По берегам реки расположены два колхоза — один процветающий, другой — угасающий. Пёс Шарик, из угасающего колхоза, уставший, тощий, переплывает реку. Его выловили на другом берегу — молочка налили, накормили свининкой. Гостит Шарик в процветающем колхозе уже недели две — отожрался, шерсть лоснится. Но вдруг он собрался возвращаться. Его свинья облизывает и говорит:
— Шарик, ну ты что, сдурел совсем что ли: там же голод, разруха. Ты там погибнешь!
— У меня там очень большие перспективы!
— Да какие там могут быть перспективы? Ты что, с ума сошёл? Там же голод!
— Да, я когда оттуда уплывал, сам председатель колхоза говорил, я лично слышал: «Вот ещё один такой голодный год и мы всем колхозом будем у Шарика @@й сосать».
Елена Карасева Я ему не нужна?
Мне больше всего сдесь насторожило что зовут его Замиг? Он даг что ли?
Максим Мочалов
жду продолжения сериала
Даша Кузьмина
Тут не важно, что ты скажешь. Для дружбы нужны двое. Если он с тобой дружить не хочет, то ты ничего сделать не можешь.
Он просто не хочет быть твоим другом. Он хочет тебя на халяву трахнуть, вот и все.
Sana Уайджиовская где вы там вычитали
норм, умничка, главное - будь такой же вежливой всегда
Ничего не изменится. Так и будет продолжаться пока не поймешь что была глупой и наивной
Елена Карасева Получается я ему не нужна?
Я нихрена не понял, кроме того, что ты хочешь замуж и очень болтлива.
А мне не оплачивали, чтобы думать . Оплатят подумаю, и не факт что мои думки Вам будут интересны .