Отношения
а ты правильный человек?) и что в твоем понимании... правильный?)
В природе нет совершенных линий. значит это и есть идеал. Я не правильная, значит идеально правильная :)
неа. я реальный пацанчик))

не рациональная и не эффективная мысль о "правильности " или наоборот ..у каждого человека своя иерархия жизненных ценностей и он будет защищать их пока в силах это сделать и неважно какой будет использоваться алгоритм действий, ведь решающую роль играет "намерение " ..Наше вечное положение человека – слуга, он живёт ради своих жизненных ценностей ..мы не можем поменять наше вечное положение, не смотря на то, что мы не хотим это признавать и думаем о себе как о господине, мы всё равно слуги... например, муж служит жене, жена мужу, дети учителю, учитель детям и т. д. когда очень холодно, в 5 утра мы выводим гулять свою собаку... если у человека нет жены или детей, он служит своим чувствам и уму (ум – это также не мы, это ещё одно наше тонкое тело), например, ходит в кино, общается с женщиной, наслаждается пищей... человек повинуется приказам своего ума и чувств .. человек так видит свой мир, это не хорошо и не плохо, просто это так есть ..
был бы правильный, жил бы в Эдеме
Что значит правильный? если конкретная личность неприлично и ТД ведет в твой адрес зачем этот человек должен показывать свои положительные качества?
"Правильность" не мой критерий. Уж очень не не люблю шаблоны и стойла для людей. Еще больше не люблю тех, кто в эти стойла людей загоняет, пытаясь навесить на всех бирочки.)
Айка Кебекова
Все люди так мыслят, категориями и Вы тоже
лишь бы мне было хорошо, если другим не плохо. (с)
Правильный человек делает все ну прям как надо, а вообще он скучный