Отношения
убивает ли ревность любовь?
тут главное не переборщить, но и вовремя и умело этим воспользоваться. конечно если тиранить и угнетать этой ревностью, то где уж тут любовь)))))))) ) а вот если слегка приревновать, вовроемя показать, что человек не безразличен, но и схитрить, мол, и всё таки мне всё равно, пошутили - посмеялись, то почему бы и нет.... тут главное с ПОВОДОМ для ревности не перебощить....
Да и ещё как. Там уже не любовь, а просто так.
Неоправданная и без всякого повода - может и убить.
Убивает!!!
если есть ревность, значит любви уже нет.... или и вовсе не было.
смотря какая это ревность.. .
иногда убивает, и оставляет врагами, а иногда и делает отношения крепче
Многие лирики говорят что "Ревность это стороживой пес любви", но я знаю случаи когда от ревности любовь погибала. Ревность в маленьких количествах - подпитует любовь и даже чуть укрепляет.
гиперактивность в этом напровлении не только убивает но и озлобляет. а легкая ревность радует.
Ревность в малых дозах, укрепляет любовь. Сама проверяла!
смотря какая ревность... если в пределах разумного то нет:)
ревность к твоим друзьям-губит даже больше чем ревность к вниманию к парням. и тогда приходится выберать.
Скорее да, чем нет. Она заглушает любовь. Вместо того, чтобы просто доверять друг другу, люди спорят, ругаются, ссорятся и, следовательно, о какой любви может идти речь?
Убивает, на себе проверила... ((