Отношения

Вы ревнивы? Как относитесь к ревности? А правда ли ревность убивает изнутри?

Я ужасно ревнива просто патологически. Но я это скрываю, пусть никто об этом не знает. Убивает ли меня ревность? Ну подтверждения измены я не видела, а моего мужа забавляет когда я ревную. Он сразу грудь колесом эдакий мачо... Но ревновать надо вмеру. Если ревность мешает жить то это уже болезнь и ее надо лечить. И я думаю что если человек не любит, то и не ревнует... это ненормально, если тебе наплевать что твой любимый может кого-то другого целовать, ласкать и шептать что-то на ушко. Не знаю я бы от этого с ума сошла....
Саша Лепин
Лучший ответ
Ревность разрушает, подвергаются люди не уверенные в себе или
с комплексами маминых сынков.
Я не ревнива, но ужасная собственница... Что "МОЕ".то "МОЕ"! Никому не отдам...
Lesechka Zlokazova
Отелло ничто по сравнению со мной.. . я дико ревнивая. это черта характера во мне неискоренима. и да, это убивает. порою могу довести себя нелепыми подозрениями до такой степени, что готова себя убить. страдаю очень сильно. вот так)))) ) зато когда меня ревнуют, я подначиваю назло)) ) а по поводу неуверенности и то, что у самой рыльце в пушку-ерунда. я себя ценю и сама не изменяю. просто это врождённое))
Ольга Дашко
убивает причем моментально. хотя кому то очень даже нравиться ревность любимого. ревнивцы это не уверенные в себе люди!!!
ревность - это ГЛУПО!
ревность - это зло)) )
ревновать - значит не быть уверенным в себе.
ревновать - значит сомневаться, не доверяет.
ревновать - боятся, что не только ТЫ изменяешь, НО и ТЕБЕ!
Kyoko Sasagava
Я очень ревнива! И это так изводит, что ни о чем не думаю больше, злюсь, самоедствую.
ревность это тоже чувство как и все остальные. если любишь то и ревновать будешь. так что если девушка не ревнует то значит не любит.
Ревность ...я уверена в том что ревнуют те которым есть что скрывать самим и им кажется что все изменяют ...поэтому и ревнуют, просто они не уверены ни в себе ни в любимом человеке ...прявление глупости в отношениях - не более!!!
Я - очень ревнива, аж до самоедства, страдаю сама, страдают все вокруг.. . Понимаю что это болезнь... борюсь как могу... Вотсейчас никого не ревную потому что просто из сердца отпустила... .
А вот если влюблюсь вновь.. . не знаю что будет....
Haider1973 Haider
вообще ревность -это слабость... ревную сама... ревнуют меня... наверное это нормально.... и к ней я тоже отношусь норм. если конечно ревнуют не к каждому встречному столбу....