Отношения

Как вы относитесь к ревности???

Одни говорят:(-Ревнует, значит любит!), другие(-Ревность разрушает отношения!) А как ВЫ считаете стоит ли вообще ревновать???
Ревночто - чувство сложное.. .
Ревность может быть к женщине, к определенному занятию, к друзьям.. .
Первая - должна быть доказана, я считаю - тогда можно не только ревновать, но и "патлы оппонентке повыдергивать"...
К занятию -- да, неприятно, когда мужчина уделяет ему большую часть времени, но надо приходить к согласию посредством распределения времени... .
А вот друзья - надо мудро и четко определить, что Вы - немного важнее их и КРАСИВО показать друзьям место, где они должны находиться в жизни партнера.. .
А ЕМУ - также мудро и четко показать - Кто Вы в его жизни.. .
Знаю - на словах это все легко.. . В жизни - сложно - сама в подобной ситуации.
Но такова наша женская доля - быть мудрыми, рассудительными и терпимыми...
СК
Саша Кульков
5 884
Лучший ответ
убила бы!
Света Ясюк
Света Ясюк
79 086
незнаю, что это такое...
Аида Султанова
Аида Султанова
94 440
Ревность в малых дозах и без
выяснения отношений!
Елена Орлова
Елена Орлова
76 426
этот период мы )) благополучно пережили
*** Sektimenko ***
*** Sektimenko ***
26 524
Знаю только, что мне надоело РЕВНОВАТЬ...
Артём Ребров
Артём Ребров
4 757
я по натуре ревнива, но мой любимый тоже ревнивый, так что мы наверное дополняем друг друга. а так как у нас пока нет возможности жить вместе, то постоянно ревнуем. любовь разрушает ревность, но только патологическая, без причинная всегда.
Ревность это чувство собственности, у меня оно есть. Отношусь к нему нормально, если не переступать границы. А вообще я доверяю, а если потеряно доверие, прокол, то досвидос. Ревность должна быть здоровая без кулаков и пинков, это как игра, по крайней мере должна быть.
Ревнует тот кто не уверен в себе. В отношения равно сильно чувству собственности.
оба суждения верны. один ревнует, а другому это не нравится он бросает сврю пару
ревность - чувство эгоистичное, а человек по сути своей эгоист.
Да ревность разрушает отношения, особенно маниакальная. Но куда от этого денешся?!
Ревность-чувство разрушающие любовь)) )
Но я сейравно ревную))
во всем нужно знать меру и в ревности тоже. когда человек не ревнует складывается ощущения что ты ему не нужен, но за то когда через чур ревнует, от этого плохо и тебе и ему, поэтому в отношениях должно быть все в меру)