Отношения

Почему нельзя завести одного человека на всю жизнь и быть верным себе и ему и он вам?

Соблазны порой даже пустые и безграничные все стараются быть сексуальными и соблазнить сразу всех подряд ищут романтику и материальную выгоду, море секса, денег и славы, даже когда милашка по всем параметрам но этого недостаточно. Атмосфера такая в обществе не дорожить семьей а гонятся за деньгами и славой обижая человека с добрыми и чистыми помышлениями в погоне за выгодным партнером обычно в финансовом плане, богатство и роскошь на первом плане не смотря каким способом это приобретено в жизни
N*
Natali ***
Лучший ответ
вроде бы и mожно, но че то как то не nолучается у всех свои требования))))
Виктор Михалев
Заведите хомячка или паучка...
Алла Юркевич
Потому что жизнь - штука сложная!)
Это возможно, но так не происходит случайно. Для долговечного и прочного союза нужно правильно выбрать партнера, необходимы согласованные усилия и, особенно, мудрое руководство.
Какое руководство можно назвать мудрым? Например, создатель механизма точно знает, как он работает, и может предоставить подробные указания по его сборке. Но что, если пренебречь инструкциями и произвести сборку по-своему? Результаты, скорее всего, будут плачевными — или, может быть, механизм вообще не заработает. Подобным образом, если кто-то хочет, чтобы его брак был счастливым и на всю жизнь, ему важно прислушиваться к тому, что говорит по этому поводу Основатель брака - Бог, наш Создатель, который всё знает об этом устройстве и людях.
Алексей Гусев
Потому что это зависит от другого человека и его намерений
Татьяна Кугушева теперь я понимаю почему девушки сливаются когда не делаешь им детей