Отношения

Соглашаться ли на секс до брака?

Если встречаемся полтора месяца и он предлагает перед сексом просто расписаться в загсе и познакомить с родителями?? А свадьбу хочет в октябре, так как пока денег нет... говорит, что любит, но.. я боюсь почему то, кажется, что бросит, почему то, после секса, а он говорит, что мы уже распишемся и никуда он не денется..
Antanas Semiakinas
Такую не бросит. Любит. Всё после ЗАГСа.
Лёня Доманский
Лучший ответ
Antanas Semiakinas Какую, такую?'
Я был свидетелем такого случая! Мой знакомый подал с девушкой заявление в ЗАГС и за три дня до свадьбы у них дыб первый секс и после него свадьба не состоялась я у него спрашиваю в чём дело а он отвечает очень мелкое влагалище!
Ахуительная история! Пеши есчо!
Чего тебе еще надо? Мужик в ЗАГС ведет. А свадьба с пьяными родственниками зачем?
Raushan Mamozhanova
Ни в коем случае!
Присунуть - основная цель любого парня, ради этого он пойдёт на любой обман.
Кроме как расписаться, вам необходимо составить брачный контракт, в котором всё имущество данного любителя халявы отходит вам при разрыве отношений, иначе нет никакого смысла заниматься любовью.
Андрей Углов
Айдар Хамидуллин Не смеши, ради дырки парень в загс вести не будет, кому нужен этот геморой... Я женился на девственице," открывать" удовольствие сомнительное и нету в этом никакой изюминки)
Об этом вы спрашиваете здесь?)
Zloy El
Семейная жизнь-это не только секс, это еще и общение, совместная жизнь, поддержка друг друга и забота друг о друге. Вы хотите быть вещью для удовлетворения желаний или же спутником жизни и подругой на всю жизнь? Человеком которого он будет любить и уважать. Секс до брака принесет только проблемы, особенно вам. Например: стыд, нежелательная беременность, чувство опустощенности, болезни передающиеся половым путем.
Если бы вы были друзья, то можно дать секс до брака. Но вы не очень похожи на друзей. И вы слишком мало знакомы.
Ну либо неплохой способ развести девственницу... Либо твой избранник вымирающий вид, аки момонт )))
Antanas Semiakinas Почему акт мамонт? Почему развести, если он 14февраля в загс хочет со мной пойти и расписаться...
А сколько тебе лет?
Irina Korotkova
Людям надо доверять, а все остальное на его совести если что.... Если любишь, значит доверяешь... Так в чем проблема тогда?
Ирина Жданова