В общем, живем мы с мужем вместе уже больше четырех лет.
Расписались больше полугода назад, причем по его инициативе. Не знаю, может, было давление со стороны его мамы и со стороны моих родителей, конечно, но я ему сказала (хотя раньше сама хотела расписаться), чтобы хорошо подумал, взвесил и не торопился.
Все было хорошо. Ругались, конечно, с кем не бывает, но он уже два месяца живет у мамы. Как будто резко что-то поменялось у него, подал на развод сам, вот уже должны развести.
Я с ним разговаривала, разговаривала с его мамой.
Мама говорит, что попытается с ним поговорить, но вместо этого звонила мне и говорила, что "он сказал, что у него все хорошо".
Также моя мама звонила его маме и из разговора поняла, что ей абсолютно наплевать на то, что происходит. Как она сказала "мой сыночка уже взрослый и сам может принимать решения".
А мой муж до сих пор бегает ко мне, как я поняла, что в тайне, и из всех его друзей в курсе только один, ну это по его словам.
Работаю в продуктовом магазине, и его мама часто к нам заходит. Когда я ей сказала, что он ко мне ходит, она сделала такие глаза, как будто этого не должно быть. И добавила - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и в действиях.
Да, мой муж выпивает, но это не делает его каким-то плохим.
Разговаривала с мужем уже миллион раз. Сначала он мне говорил, что любви нет. Потом был разговор за то, что мне здесь нечего делать и вообще скорее бы я уехала домой. Потом был разговор за то, что он передумал разводиться и приходит ко мне, потому что хочет побыть дома, соскучился, ностальгия.
В общем, я не знаю. Каждый день пытаюсь выстроить логическую цепочку из того, что происходит, но не могу, в голове беспорядок.
Факт в том, что мы живем в военном гарнизоне, и я здесь одна. Родители мои живут далеко и здесь у меня нет никого, к кому бы я могла обратиться. Да, есть друзья, они, конечно, мне советуют, но как говорится, что думать надо своей головой, а я уже не могу.
Пыталась с мужем поговорить по поводу компромиссов, что да, и я бываю не особо права, и я всегда признаю свою вину.
Как мне его сестра сказала, что да, в самом начале наших отношений, еще до моего приезда сюда, они (сестра и мама) были против меня, говорили, что ему не нужна городская баба, хотя в городе я прожила всего 7 лет (институт, потом работа), а сама родилась здесь и прожила 16 лет, окончив школу.
Я его всегда поддерживала во всем, да и он сам всегда обращался ко мне, когда его же друзья видели в нем выгоду, да они и сейчас видят в нем выгоду.
Я скорпион по знаку зодиака, и верб в мистику. Может это покажется вам бредом, но у меня такое ощущение, что наши отношения просто сглазили или сделали что-то. Потому резко так все отрубить человек просто не может.
Хотя, может и есть банальное человеческое объяснение тому, что творится вокруг меня, но я не могу этого понять.
Наш общий друг говорит, что он обманывает, говоря, что я сама за ним бегаю, хотя это не так. Первым инициатором всех смс, общений и приходов является он.
Еще я думаю, что он просто напросто ляпнул среди своих друзей что-то и теперь, чтобы не потерять некий авторитет, просто пытается соответствовать своим словам, поэтому и приходит домой в тайне от всех. И это не касается секса. Да, между нами он есть, но в 90% случаях он со мной разговаривает и говорит, что он бы и сам назад все вернул, но нам надо притормозить. А почему притормозить, мне непонятно.
Я ему говорю, что отдохни от меня, сколько тебе нужно, а в ответ тишина.
Отношения
Помогите, пожалуйста, советом, и разуйте мне глаза. В голове хаос.
Не друзей, ни мам, ни пап. Только вы и ваша любовь должны остаться.
Что сказать.. так вот говорить не просто... ну и советовать. Судя по всему он слушает маму... мама сказала. Всё...Сожрали его. Матери бывают очень убедительны. Найдут на что давить. Он слабохарактерный. Это как бы из твоего письма... Могу сказать только одно, если он не одумается и не выберет мать или жена... жизни не будет. Мне в своё время тоже пришлось выбирать. Выбрал жену. Короче не цепляйся за него. Руби сразу.
Владимир Лобко
Я уже рубила и посылала, и говорила грубо, настойчиво, чтобы не ходил ко мне больше, все равно делает все по-своему. Когда он крайний раз приходил, я ему сказала, иди домой, а то мама волноваться будет, он промолчал.
Тут скорее всего ваша неустроенность и он возможно не зависим от твоих женских гормонов! просто не на ком было попробовать! и теперь ходит изредка для интима, а зависимости от гормонов нет! если его на них подсадить, то это будет временная зависимость, и только если в дальнейшем ваши дети будут здоровыми! А это надо проверить сопоставив иммунитеты, - группу крови и резус-факторы!
Ну это я свою песеньку сотый раз спою. Вообщем формула любви таково, чем дальше, тем больше, а когда рядом то становится меньше, а когда вы расписались то ваш муж наверно подумал вот блин никакого растояния, расписались значит хоть в остров пойду нету у нас растояния и свободы. Поэтому любви нету. А он дурачек из за любви женился, а брак это не любовь, а взаимный услуга и помощь нету тут любви. Поэтому я могу за 200 долларов коутинг сделать вам, это психологические приемы).
Извини до конца не осилил весь текст, но как я понял он просто не любит тебя по настоящему и использует как запасной аэродром (ну или по типу того) .Могла мать другую подыскать ему или он сам кабель уже нашёл и не говорит никому а тайком с тобой (к тебе ходит) мутит чтоб никто не узнал и не рассказал или чтоб новая пассия его не прочухала я хз много вариантов но скорее всего что он тебя не любит но не может пока ещё расстаться (сказать тебе напрямую) ещё тяготеет его к тебе (по себе знаю). Так что сильно на мозги ему не капай, сильно не навязывайся (звонками, сообщениями) пару месяцев ну 2-3 и всё должно проясниться.... обидно конечно но что поделать жизнь злодейка бывает и хуже. Удачи, терпения и БЛАГОразумия!
Владимир Лобко
Любит, мне его друзья говорят, как он пьяный всегда говорит обо мне. Даже в пример ставит.
Пошли его сама на х*й и всё прояснится сразу
Владимир Лобко
Посылала уже и нах** и к маме и к друзьям, все равно приходит и говорит, что ему без меня плохо.
если бы любил не слушал бы ни кого и ни бегал бы туда сюда. а так значит ты для него запасной вариант и всё
Ваша история мне напомнила мою... Мой муж (уже бывший) после женитьбы сильно переменился (до свадьбы прожили два года душа в душу), стал неузнаваем, начали ругаться, полное непонимание, все его раздражало и бесило, вскоре он сам подал на развод, хотя я пыталась разобраться и поговорить с ним. Вроде сегодня все хорошо и я видела человека, которого любила и чувствовала, что и он любит, но на следующий день, как будто другой человек, совершенно чужой... говорили сглазили... теперь даже не знаю, но знаю, что свекровь сыграла немаловажную роль и к нашему разрыву она причастна очень даже, для него ее слово всегда было на первом месте. Я два года пыталась сохранить семью, но ничего не вышло... Скорее всего у вас тоже ничего не выйдет, я советую отпустить ситуацию и перестать биться за него. Ты конечно можешь продолжать, но не потеряешь ли своё драгоценное время зря?