Отношения
Делаю уже второй раз.. Мне нужна помощь
Мне нравится одна девушка. Часто видимся. Иногда даже думаю на тему как беспалевно обняться)) Нас преследуют часто... Говорят что мы под ручку ходим. Переписываемся каждый день и отправляем друг-другу сердечки. Я хочу признаться в чувствах но не могу посоветуйте что-нибудь. Печенек и пироженек вам))
пишешь: ты мне очень нравишься. И ждёшь ответа.
Данияр Данди
Так легко в этой жизни нечего не добиться
зачем признаваться и слова просто чаще проводи время и все будет ясно без слов
Начинай с того, что тебе не страшно: прикасайся к ней, если модешь, считай секунды, как долго ты к ней прикоснулся, старайся увеличивать время. Разговаривай с нкй на откровенные темы, это поможет вам сблизиться, а заодно ты увилишь, как она к тебе настроена, откроется ли она тебе или нет. Короче, делай, что можешь, и так постепенно иди к объятиям. И, если хочешь с ней встречаться, то тебе придется наплевать на то, что другие говорят, если тебе становится стыдно от того, что вас дразнят на тему того, что вы мутите. И помни, что если вы одноклассники, то расстаться с ней будет очень сложно, потому что ты продолжишь видеть ее ежедневно, к тому же она может начать распускать нелестные слухи тебе в отместку, если вы расстанетесь не друзьями.
а куда торопиться то, пишитесь дальше.
Данияр Данди
Я не уверен что мы торопимся
зачем так в лоб? брать и признаваться в чувствах. И вам трудно и ей в лоб это незачем. Это обязывает, вроде того. Шокирует, в конце-концов. К тому же, человек (вы) может мало эмоций вызывать (у нее) пока вы с ней не начали общаться и на ваше признание она никак не отреагирует (т. е. отреагирует никак, отказом), а если начнете мал-помалу общаться, переписываться, вызовете у нее другие эмоции, вполне можете понравиться ей.
На мой взгляд, лучше начать действовать. Напиши что-то, позови в кино, предложи проводить до дома (я не знаю, вы школьник или старше), полайкай ее фото в соцсети, а лучше напиши ей, вместо банального лайка и обсуди какое-то фото или ее запись...
Лично мне, так было бы более приемлемо. Чем признание в лоб. И перспектив у того парня было бы кудааа больше...
Удачи!
Данияр Данди
Это на начальном этапе, я приглашал её в парк она согласилась но смогла отмазаться уж такие они ))
напиши комплимент. имей ввиду что если будешь тормозить тебя опередят
Возьми и скажи ей, господи