Отношения

По какой причине мужчина в 30 не то что не женился

но и не обзавелся даже постоянной, любимой и единственной? Я не моралфаг, но мне интересно, чем мужчина руководствуется, выбирая жизнь вечного холостяка?
НУ А ЧТО, ЗАЧЕМ ЕМУ ПОСТОЯННАЯ ЖЕНЩИНА? БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ, ДОМАШНЮЮ ПИЩУ ПРОДАЮТ В СУПЕРМАРКЕТАХ И КСТАТИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, КЛИННИНГ СЛУЖБА РАЗ В НЕДЕЛЮ УБЕРЁТ ДОМ, БЕЛЬЁ ПОСТИРАЕТ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, ЗАХОЧЕТСЯ СЕКСА? ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРОСТИТУТКИ- И ЕСЛИ СДЕЛАТЬ РАСЧЁТЫ, ТО ВСЕ ЭТО БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ И ОСОБЕННО ПОСТОЯННУЮ ЖЕНЩИНУ С ЕЁ НЕПОМЕРНЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ
Людмила Красникова
Лучший ответ
А может он просто инфантильный.
Петр Петрович
Живет в своё удовольствие
Ему нравятся мимолетные отношения
Александр С
красив, спортивный, не пьёт, не курит, хорошо зарабатывает.

поэтому и не женился. как показывает практика у нас в стране женщины алкашей и быдло выбирают. он ни к первой ни ко второй категории не подходит. вот по этому. я бы еще подумал что он инфантильный но не думаю так как таких миллионы а все инфантильными быть не могут, а значит этому есть свое объяснение. а если серьезно, нет женщин достойных. но качество важно а не количество. да, женщин много но они непригодны для отношений это не значит что выбор есть. это так кажется что выбор есть а выбора то нет на самом деле. печально конечно когда нормальный здоровый мужик не может найти себе партнершу поэтому со временем я так думаю пополнит ряды женоненавистников.
Лера Бакина
А что - обязан жениться? А чем он должен руководствоваться, выбирая жизнь семейного человека?
Igor Matunin
Ему нужна логичная) женщина ...а их нет)
Ну, да-ну, да... безнадзорная мужчинка бегает... какое безобразие...
ты не согласилась, а больше он никого не хочет=)
Koshka .
У каждого свои тараканы в голове!
Juma Taz
лично я собираюсь до 30 лет постовать
Aleksey Otyn
Живёт своей жизнью
А сейчас и выбрать-то некого. Это может с миллиона-одна. Маладец парень. Респект и уважуха.
умный просто... мне 33 и я тоже не женат