Отношения
Об адекватности женщин. Есть ли здесь адекватные женщины? (нет)
Разводит вас типичная бабенка из этой категории на свиданку. Вот он, прриходит заветный денек, и вы пишете ей, что... приболели и не сможете сегодня придти на встречу. Для чего? Для проверки на вшивость. Типичная самовлюбленная неадекватная бабенка (ведь она пуп земли и ей никто никогда не отказывает) тут же попытается вас оскорбить. Женские попытки кого-то оскорбить всегда очень смешны. Ведь женщины в большинстве своем - примитивные существа.
Сам спросил, сам ответил, всё сам, зачем тебе баба?)

Думаешь мужские попытки оскорбить менее смешные?)

У меня бы бомпануло, если бы я к тебе поперлась бы на электричке, а ты "приболел".)
они то примитивные, но хитрожопыеееее
❤найдешь адекватную скажи Мне) ❤
шкур, да, много. но есть и адекватные. но мы почему-то чаще на шкур засматриваемся)))
Я Вас слушаю. Я здесь. И вся во внимании к Вам!
Есть девушки самовлюбленные типо ( как он посмел скотина не прийти? Я же его жду ) а есть которые трезво оценивают ситуацию . Мне конечно было бы обидно что свидание сорвалось но не до такой степени что бы истерики устраивать, мало ли что у человека могло случиться . Все девушки разные, иногда что бы не ошибиться в выборе подобная проверка просто необходима ))
Конечно есть они. Ну и вопрос.
они то примитивные, но хитрожопыеееее
раз на раз Рома не придется. Есть всякие, в том числе и терпеливые. Первый раз вытерпит а потом выльет на тебя тонну обиды и грязи и за прошлый раз))))
здесь? врядле....
да женщины в России, в большинстве адекватные!!! и не надо паники, а вот мужчины . .виду того что их меньше . .так этим пользуются. Что найти Адекватного не просто, и я вот вышла Замуж за турка и не жалею, так как среди своих встретить стоящего нелегко в наше время. Ну и пусть сын растет от русского, но пусть женится и пусть у него буду тобязательства перед семьей Ребенком, женой, а не так как сейчас многие, только в свое удовольствие живут, по западному образцу.
сссука ты излогай вопросы и ответы свои нормально, х тя тебе понять