Теперь меня в этом никто не разуверить, 100 процентное попадание в этом случае было всегда! Так что берите эту мысль на вооружение, делайте выводы о людях не сомневаясь!
С другой стороны не значит что если животных не любит то значит добрый)
Отношения
Я ещё раз убедился что все жестокие и недалёкие люди больше всего любят кошечек- сабачек
я к животным ровно отношусь, в задницу не целую и не обижаю) Здесь видимо тоже подвох))
Ну это старая истина) жестокие люди, всякие деспоты очень чувствительные)) а самые обидчивые люди это подлецы))
И в чем вообще суть этого вопроса? Ты бы хоть запятые поставил. Добрые... любят животных. А ты похоже обиженный ребенок, которому запретили их заводить. И жестокие люди как раз не заводят животных.
Алексей Семыкин
Я просто дал совет тем кто умеет слушать, я много лет убеждался в правоте этой мысли ( мысль кстати не моя а психологов) прежде чем согласится и высказать ее тут) не хотите слушать - ваше дело, я не настаиваю, мне все равно)
Согласна с тобой, каждый день проезжаю на работу мимо надписи на стене: "Убивайте себя, а не животных!" Кто-то зачеркнул себя и написал дураков. Добрые, очень добрые люди! На работе одна мадам все уши прожужжала о своей любви к кошечкам, подкармливает котов во дворе и в то же время считает инвалидов балластом общества.
Алексей Семыкин
Ну вот видишь, это не просто все, этому есть психологическое объяснение но я а сожалению не имею образования чтоб объяснить это ) я основываюсь на долгих наблюдениях и делаю выводы так сказать на ," жизненном матерьяле")
а тот кто для прикола сбрасывает котов с крыши значит добрый предобрый
Алексей Семыкин
Нет, я же сказал что это правило не имеет обратного смысла
Если человек ненавидит людей, конечно он мыслит очень примитивно и жесток к тому же... и я не верю, что такой человек действительно может любить животных искренне, скорее всего у этих "любимых" животных тоже нет права на ошибку. Мне кажется самая глупая фраза, которую только можно вообразить это "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".Как можно их сравнивать? Как можно не учитывать, что у человека больше возможностей и интеллектуальных, и физических. Собаки очень зависимы от человека и конечно всё их поведение основывается на этом.
А ещё у меня тоже наблюдения коё-какие есть) Я вот заметила, что человек не любит в окружающих то что является превалирующим качеством в нём самом... потому что именно с этим качеством в себе он сталкивается каждый день, именно эти очень знакомые и как ему кажется очень естественные эмоции, чувства и особенности поведения он первым делом ищет в других.
А ещё у меня тоже наблюдения коё-какие есть) Я вот заметила, что человек не любит в окружающих то что является превалирующим качеством в нём самом... потому что именно с этим качеством в себе он сталкивается каждый день, именно эти очень знакомые и как ему кажется очень естественные эмоции, чувства и особенности поведения он первым делом ищет в других.
Алексей Семыкин
Интересное наблюдение, давай развивай эту тему, пожалуйста, хочу послушать )
скорее это люди которым нехватает тепла, которым тяжело с людьми.. обычно они унижены и хватанули немалую дозу зла... от которого очень сложно отделаться.. вот и требуется кто-то теплый и радостный. который будет рад человеку, будет встречать и гавкать, мяукать... честно - мне жалко животных и в квартиру им будет тяжеловать.. а в дом-то взять котяру или гафыча - премилое дело)
Алексей Семыкин
Не согласен, чаще всего это люди по настоящему плохого не видавшие, все жизнь живущие в достатке и благосостоянии, окружённые заботой и любовью))
Любовь, паталогическая любовь к созданиям другого вида -псих. отклонение от нормы. Неспособность наладить контакт с представителями своего вида. Животные-низшие создания, крайне озлобленные и жестокие.... об этом собако/кошкофилы забывают. Люди-пока что высшая ступень, нам свойственны сострадание, любовь, милосердие и доброта. В животном мире тупо сжирают или добивают своих собратьев. Люди поддерживают и калек и престарелых и немощных и обездоленных.
Точно обидели ахахаха
Алексей Семыкин
Да, да, да, какая вы умная несмотря на то что ученик, зашла и все поняла сразу)
написал человек, который не удосужился поставить запятые и написал "сАбачек". а вообще если честно, это бред и на самом деле о человеке многое можно узнать по тому, как он относится к животным
Алексей Семыкин
Можно, работает 100 процентов, не хотите не пользуйтесь, вам же хуже будет, а мне все равно)
Похожие вопросы
- Жестоко бросил меня,а я его любила.Теперь ухаживает за мной,а я хочу просто чтобы он отстал!Думаете,пришло время мести?
- Как жестоко отомстить парню, которого я очень люблю а он меня знать не хочет, в приоритете всех людей я у него
- Мужчины не любят толстых, убедилась. Но почему так?
- Как понять:понравился ты девушке или нет? или убедиться что, ей безразличен.Пожалуйста подскажите!!!
- я его люблю,я ему нравлюсь а он жестоко разводит меня на секс нам по 14,что делать?
- Два раза за сегодня убедилась- мужчины не любят женщин, имеющих собственное мнение.. Почему??? Вот вопрос...
- Почему мужики вы все-таки любите стерв больше,чем домашних кошечек?
- Что делать,если парень- тряпка, недалёкий, да и вообще дурак, но симпатичный и вас чем-то привлёк?(подробно внутри вопр)
- В какой момент отношений становится очевидным, что двое людей готовы к созданию семьи, и как убедиться...
- А самое жестокое расставание-исчезнуть из жизни любящего человека БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!!??ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ, ДА!!??