Отношения

А самое жестокое расставание-исчезнуть из жизни любящего человека БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ!!??ПУСТЬ МУЧАЕТСЯ, ДА!!??

Конечно это жестоко, особенно когда резко и без объяснений.
Татьяна Четвертак
Лучший ответ
Это жестоко, если человек любящий, если уверен, что никакой он не любящий, а просто тобой придуманный, то ему от этого плохо не будет. А вот тому, кто прощается лишним разом напоминает себе о боли.
Бывает такие ситуации, что жил человек своей жизнью, до встречи с вами. И вот оно всплывает - его прошлое - в виде звонка от женщины, которая ждёт от него ребёнка. Но у мужчины не хватает толи смелости, толи совести признаться.... Ночь он проводит с любимой женщиной, а утром рано едет к той, беременной. И вот его нет месяцев несколько. Никто ничего не знает.
Но дело не в этом. Всему есть причина, и неожиданному расставанию без обьяснений тоже. Да, жестоко. Да, любимый человек мучается в неведении. Зато всё предельно ясно - человек просто трус... Это моё мнение.
это ужасно, если вы уважаете его не только как любовника, но и как человека, вы этого не сделаете
***яночка *** ******
неа. перед уходом все разрушить и спалить без объяснений. тебе же ни кто не объяснил почему на тебя обиделись
Ага, отсавляешь его лишь с его мыслями. Лучше не делайте так....
жестоко, но это не самое жестокое расставание. гораздо более жестоко, когда используют, зная силу твоей любви. а то о чем Вы пишете, это самое трусливое расставание. только и всего. в сущности-пустяк.
А так даже легче... быстрее забывается...
лучше поговори. объясни что не так.