не надо жениться каждую неделю ради крутизны, женись один раз, на хорошей и достойной женщине, и она ответит тебе взаимностью....)))
(добрый день..)
Отношения
Как стать крутым и жениться каждую неделю?
Ramona Stripkane
Привет. Как узнать что она достойная?
В этом крутость?
закон не позволит тебе этого делать, там какие то сроки, вообщем нет свободы развода
играй в Аватарию и женись хоть 5 раз в сутки)
Зачем растягивать время?
Нужно каждый день, утром и вечером.
Как стать крутым? --Сварись!
Стараться угодить кажддой и стараться показаться им таким важным, богатым не стоит.. Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой.
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Жениться надо один раз в жизни, а каждую неделю-это дурость
Татьяна Синтяй
а если на одной и той же женщине? ;-)
Разве ж это крутизна, это скотство ! ((
Для этого нужно всего-то 3 вещи в себе!)))
Ramona Stripkane
Какие?
Не забудь купить годовой абонемент со скидкой к венерологу с такими мечтами
Не боишься, что в связи с этим, "кое-что" станет всмятку?
Нафиг надо.
Женилка не сотрется?