Отношения

Как стать крутой/стервой

Привет, у меня есть две подруги (втроём дружим) я и ещё одна, отбитые стервы, в том плане, не дадим себя в обиду и т. д
А третья подруга, можно сказать она тихоня, мы даже мата от неё не разу не слышали, её часто обижают, а мы заступаемся за неё, говорили ей мол: когда тебя обижаю пошли на и всё, но она не может так сделать, пожалуйста помогите как хотябы чуть чуть её научить "отбиваться" от других, ведь возможно наши пути разойдутся, и не можем же мы вечно её "защищать"
Стервой быть не надо совсем, тут уже в комментариях написали правильный перевод этого слова. )) Надо просто быть собой и не давать себя в обиду. Достаточно один раз проявить смелость, дальше проще будет. Например, резко ударить в нос тому, кто по нее гадости говорит. Из носа сразу кровь потечет, это один из болевых приемов, сразу сбивающих с толку нападающего. ) На словах тоже лучше отпор давать, но без мата. Разыграйте сначала между собой сценки с этой подругой, потренируйте ее немного: как она будет словесно давать отпор, а вы будете изображать обидчиков. Неплохо ей начать заниматься физическим упражнениями, это уверенность развивает. Тренировать голос: чтобы был не тихим, а громким и командным (когда надо). Поможет и развитие большей самостоятельности в жизни в целом. Пусть ведет более активный образ жизни: устроиться на работу, займется плаванием, или нечто в этом роде. Самостоятельность, как ни банально, но действительно повышает уверенность в себе. Пусть у нее будет в жизни что-то, за что отвечает лично она, а не только ее родители или друзья.
Денис Самойлов
Лучший ответ
Ты не понимаешь значение слова стерва (и речь не о дохлятине). То что они умеют за себя постоять, это не крутизна и не стервозность, просто им повезло, что пока слава богу не вляпались в неприятности. Правильно выше ответили, не общайтесь с теми, кто обижает, уважайте себя.
Валерий Сааге
А вот родит разок и сама станет всё творить, как стерва и крутая.!
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Al'mi **umm Ahmad**
)) Пути разойдуЦа канеш ваши, вы в проститутки подадитесь, а она замуШ выйдет и муШ буить выполнять функции охраны и вас в попку драть по тихому )) Так, что далеко не разбежитесь
Это довольно трудно сделать, потому что подруга является подчиненной личностью и страдания от давления являются для нее способом чувствовать и жить. Они не наносят ей вреда в отличии от от такого же давления на доминирующую личность. Поэтому не преувеличивайти степень опасности для нее.
Oktam Yangiboev
Что у вас там да окружение. Пусть не шатаются где быдло сбор что бы ее не обижали там.
Sobrik Xxx
Поделитесь с тихоней своей "Ягой"
Ирина @@@
Пусть посмотрит фильм "Бойцовский клуб")) Чтобы себя уметь защищать нужно быть немножечко диким животным. "Божим одуванчикам" это тяжело дается. Не так воспитаны, не так сложены, возможно затюканы родителями, росли в зоне комфорта всю жизнь.
Посмотрите на ютубе канал Ада Кондэ

Там короткие простые и емкие видео на многие темы, найдёте и на свои вопросы ответы.
Дария Аскарова
стервы--женская элита. Самые умные, честные, интересные, бескорыстные и уверенные в себе.
Ну а вы пока еще просто малолетние дуры.
Зачем становится стервой..
Пусть будет собой и просто не будет замечать такое в свой адрес..