Отношения
Я нравлюсь только колхозникам, у которых старомодная одежда и прическа, не чищенные зубы. Красивый парень сказал, что
я стремно одеваюсь и крашусь. Что делать?
Держать его от себя подальше и облевать его мнение. Какого-то «красивого» парня? Просто начни ухаживать за собой, волосы, лицо, ногти, гигиена и посмотри в интернете как кто рдевается и прилумай свой собственный стиль одежды или что-то похожее на то что скйчас одевают девушки твоего возраста. И начни заниматься спортрм и каждое утрр делай щарядку и питайся только полезными продуктами и делай сеье иногла поутрам банановый коктейль. Он не только полезный но и улучшает твоё настроение. А с этим парнем больше не общайся, ну и конечно нужно быть доброй, улыбаться, прчитай в иниернете как можно отбелить зубы, и стери его вообще из своей головы, пусть потом сам парится за саои слова когда ты так изменишься)
Я нравлюсь тоже только таким жутким колхозникам))) Ещё среди моих ухажёров были:
1) тупой карлик ростом не более 120 см
2) 36-летний старпёр (который выглядит на 60 лет, не вру!), с залысинами в седых волосьях, с хитрожопыми поросячьими глазками, с пивным животом а-ля 9-ый месяц, живущий на пенсию мамы
3) похотливый тощий мужичок с волосатой грудью, неприятным лицом и с огромной залысиной на башке, который до меня домогался
У нас карма такая!!! Как ни старайся, всё равно одни уроды будут подваливать ((
1) тупой карлик ростом не более 120 см
Сауле Кабиденова
А вам сколько лет?
дать парню в глаз
Фотку предоставь нам на оценку..
в колхозе все красавицы
живи с колхозником
Два варианта - вся испереживаться и рвать задницу, чтобы понравиться сомнительным людям, или забить и быть какая есть
Нормально краситься и одеваться
Ну и чистить зубы
Так и есть, поменяй стиль.