Отношения
Высказаться парню или мелочь
Общаюсь с парнем около месяца, познакомил с друзьями. На завтра рассказывает, что его Друг посоветовал ему найти по лучше, якобы я его не стою, лицом, фигурой не вышла. Причём что его девушка ниже меня ростом, и полнее. Как то обидно на душе. Высказаться парню или мелочь?
Выскажись конечно . А поэтому поводу не расстраивайся . Друг явно позавидовал твоему парню и говорит ему чтобы бросал тебя .
Михаил Звягин
Думаете зависть?
многа букаф.
была я как-то на др у своей знакомой со своим мч, с которым на тот момент мы встречались всего месяц. она же была со своим, с коим они были уже с полгода-год. и она мне открыто, не при нем, конечно, сказала, что это не мой человек ни по каким меркам и на долгую перспективу можно не рассчитывать. в итоге она с тем чуваком уже успела развестись и разосраться нафиг, а я со своим уже четвертый год душа в душу :) вывод: друзья и знакомые нифига не могут так судить, если сами не так уж и хороши в чем-то. впрочем, другу можете и высказать. но в этом случае он может счесть вашего мч подкаблучником каким-нибудь. лучшее решение - не обращать внимания и не накручивать. если вам друг с другом хорошо и никого другого вам не надо, то ничьи вот эти вот псевдосоветы не должны восприниматься вами всерьез.
Мелочь
Выскажись .
Пойти и высказать другу.
парню рассказать. все как есть и внимательно смотреть за реакцией. потому что ответ решает есть у парня своя голова (мнение) или только "дружеское".
Скажи его другу, обосри его девушку если она не ваша подруга. Спроси какого х*я он лезет. После его друг наорет на вашего парня, скажет какого х*я он рассказал вам и ваш парень больше не будет говорить вам, что говорят его друзья.
>его Друг посоветовал ему найти по лучше, якобы я его не стою, лицом, фигурой не вышла
самоуважение пустой звук?
поздравляю, об тебя вечно будут вытирать ноги
а об него друг, персонально
вообщем два сапога - не пара, ибо на одну ногу
самоуважение пустой звук?
а об него друг, персонально
Нужно всегда знать меру, что стоит говорить, а что нет. Но когда вы высказывайтесь друг другу, то возникнет взаимопонимание, возможно в дальнейшем благодаря этому вы избежите подобных ситуаций.