Отношения
Просто надо высказаться
мне просто надо высказаться.. . Я видела его всего лишь 3 раза в своей жизни, но успела привязаться к нему. Он милый, красивый, обаятельный, образованный, успешный человек. А кто я? Да в принципе пока никто, ведь мне всего лишь 14, хотя многие люди, встретив и поговорив со мной, говорят мои родителям, что я очень серьезный и целеустремленный человек.. . Я никогда не замечала за собой такой привязанности к кому-либо (не считая родных) и тут такое.. . Вы спросите, почему же я ничего ему не скажу? Почему ничего не сделаю? Просто потому что я не дура, и прекрасно понимаю, что между мной и 22летним парнем ничего не может быть.. . И эти мысли так и копошатся у меня в головке, и становится так обидно, ведь многие любят одноклассников и не говорят им ничего, хотя чисто теоретически могут быть вместе, а здесь.. . Я готова сказать, но знаю, что услышу в ответ, поэтому молчу.. . Но не могу забыть его, это началось со второй нашей встречи, мне он приглянулся и я потом долго не могла его забыть, но это была легкая влюбленность. Прошло пол года, я все забыла, но вот мы снова встретились ( он сын маминой хорошей подруги).. . И сейчас я не могу его забыть, я знаю, глупо, но ложась спать, я какой раз представляю его в мельчайших подробностях и говорю "спокойной ночи"... У меня нет ни его телефона, ни его фотографий, ни его e-mail, ничего кроме имени и образа, хранящегося в голове.... И я никому это не могу сказать, а так обидно, что между нами ничего не может быть, просто потому что нет возможности, а вера в чудеса редко спасает...
Невероятно, есть ещё кто-то с таким же счастьем) . Хочу лишь сказать, что обидно от одиночества всегда, а ты должна увидеть просвет за одиночеством. Да вам не быть скорее всего вместе, ты не можешь с ним разделять всё, что преподносит тебе жизнь. Но главное не это, главное - ты, главное - не стоять на месте, идти в перёд, пока ты стоишь тут, плачешь, горюешь, это чувство одиночества пробирает тебя до мурашек, хочется уже закричать, но ты должна следовать мечте, пусть этот прекрасный человек, в котором ты олицетворила свою жизнь станет тебе соперником, стремись к нему на один уровень, эта мысль точно не даст тебе покоя, но она будет тебя вдохновлять, а не сбивать с ног, не думай о плохом, ведь, мы решаем, когда всё хорошо, а когда наступит ещё одно испытание, то ты уже будешь во всеоружии :O.
знаешь, судя по манере изложения письма, ты действительно умная и целеустремленная девочка, а поэтому ровестники тебе не интересны, они до твоего уровня просто еще не "доросли". поэтому ты оценила этого успешного молодого человека, больше того он тебе понравился как парень, тк в твоем возрасте возникает естественный интерес к противоположному полу, ведь ты уже можно сказать девушка. это нормально.
конечно, даже учитывая факт взаимной симпатии, вам не быть вместе.
но обязательно в свое время тебе еще встретится достойный молодой человек, с которым будут взаимные чувства.
поэтому, желаю тебе, когда ты немножко подрастешь, встретить достойного тебя юношу!
Дневник. Просто заведи дневник в котором будешь описывать свои чувства.
я только хочу сказать любите его пока любится. не нужно душить в себе эту влюбленность. пусть живут чувства.... или вы их проживете они вас отпустят или пройдет время вы позврослеете и чувства не угаснут, кто его знает, может вы будете вместе еще. жизнь такая непредсказуемая.
найди способ связаться как то с ним! пообщайся..
вот вспоминаю свои 15 лет. надо было в кого то влюбится. просто возраст такой. а потом даже вспоминать смешно. это просто возраст весна гормоны. конечно 22летнему парню будет с тобой неинтересно. найди себе ровесника. ну так чтоб была любовь на время