Отношения
Помогите пожалуйста! Просто нужно высказаться.
Встречались с парнем, расстались, потом продолжалось 4 месяца канители. То люблю, то не люблю, бегал туда-сюда. Потом вроде как окончательно поставили точку. Он сам начал мне писать, звонить, добивался встреч каких-то. Началось все по новой. Начал говорить, что скучает, позвал даже гулять с его мамой! При ней вел себя как любящий парень. А на следующий день я узнала, что у него есть девушка! Зачем вся эта показуха была перед мамой, не пойму! Я позвонила ей, попросила чтоб она с ним поговорила, как мать, рассказала ей всю ситуацию. Он начал мне угрожать, ужасно обидные вещи писал. Да и бомбы много чего нового узнала. После этого он сказал что даже знать меня не хочет, что я маме рассказала, как он непорядочно поступает! Я понимаю, что бежать надо от такого человека после всего, что было. Но сердце не отпускает. Как быть? Подскажите.
Вы смешная до слез. Спрашивается зачем вы пошли гулять в компанию с его мамой? Если вы без него не можете обойтись, так зачем же на добыло его маме жаловаться? Вы бы сами как отнеслись к тому, что бы ваш парень жаловался бы на ваши действие вашей маме? Вы сами себе подписали приговор: "Забыть и отпустить".
Забудьте, это явно не ваш человек. Но притом советую отомстить, иначе у него всё сложится в жизни хорошо. Моя бывшая тоже жила припеваючи, пока я не стал ей вредить и сильно поломал ей жизнь.
Не тратьте время, эти отношения бесперспективны. Даже если он сейчас подчинится воле матери, потом будет сомневаться и винить вас. С каждым днем все будет сложнее. Можете проверить, но лучше поверьте.
Мне показалось, что он делал напоказ для мамы, потому, что видимо вы ей нравитесь и она ставит ему какие-то ультиматумы.
Но и вы поступили непраильно жалуясь его маме, что за бред? Это ваши с ним отношения и не надо никого вмешивать.
Но и вы поступили непраильно жалуясь его маме, что за бред? Это ваши с ним отношения и не надо никого вмешивать.
Изо всех сил забыть... так как будет вас топтать и пользоваться в удобный момент. Ходите отдыхайте и знакомтесь с новыми людьми. Клин клином вышибайте.
пока он будет в сердце.. каким бы го.... он не был... никуда вы от него не денетесь...
Вы сами ответили на свой вопрос. Вы лучшего достойны, со временем сердце отпустит. Он не изменится, как бы этого не хотелось.. поступил мягко говоря.. нет слов даже. Все у вас хорошо будет, а от него действительно лучше держаться подальше..
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста очень нужно!!!!
- Народ, помогите пожалуйста, Очень нужно. Я поругался со своей девушкой. и мы расстались.
- Помогите пожалуйста((Сколько нужно дать время, молодому человеку. Чтобы он понял, что у него в голове происходит?
- Помогите пожалуйста! Очень нужно ваше мнение!!!
- люди помогите пожалуйста!!!оч нужно.
- Я просто устала.Незнаю как вытерпеть это.Моя мать убивает меня морально.Не жду совета.Нужно высказаться.Я всегда это
- Просто надо высказаться
- Помогите мне пожалуйста просто крик души я прошу совета очень нужно...!
- Сказали, что это к вам.. Мне очень, очень нужно высказаться. Прочитайте.
- помогите пожалуйста всоветом! очень нужно!