Отношения

Сказали, что это к вам.. Мне очень, очень нужно высказаться. Прочитайте.

Меня многие осуждают, даже не стараясь понять.
Да, ,мне 16 лет и у меня было 9 парней и 4 девушки.
Да, я вела дневник в котором все это описывала (ну пересмотрела я интимных дневников Мелиссы)
Да, я могла переспать с парнем через 15 минут знакомства (хотя это было всего 2 раза)
Да, для меня не было разницы какого человек пола -если была та сексуальная, безумно возбуждающая энергетика, это становилось второстепенным.
Но на прошлое рождество, 7 января (символично, не правда ли? ) я встретила человека, который раз и навсегда изменил мою жизнь.
Первый раз в жизни я хотела человеком не только телом, но и душой.
Он не воспринимал меня всерьез, ему были противны мой образ жизни и поведение.
Но так получилось что однажды мы оказались в одном помещении в течении долгого времени.
Мы разговаривали, у нас оказалось полно общих тем, он как и я придерживается ультра-правых взглядов.
В общем в конце я все же попыталась стать близкой ему не только духовно.. буквально стащила штаны и сделала минет.
Я сама не могла поверить, в то что он сопротивлялся и говорил что не может пользоваться моими чувствами.
Прошло много времени и много событий. Сейчас мы вместе.
Я ни разу ему не изменяла и мне противно даже думать об этом, хотя раньше даже 2 недели с одним и тем же парнем были невыносимы.
Мы действительно безумно друг друга любим и ему плевать на мое прошлое.
Все что было ДО-это ошибки и недоразумения.
Многие говорят что таких как я ебут, но замуж не берут и даже с родителями не знакомят.
Отвечу: с родителями познакомил, предложение сделал.
Мне так обидно, что кто-то думает что имеет право называть меня шлюхой, даже если самый любимый человек простил и не попрекает этим никогда.
А его друзья постоянно делают какие -то пошлые намеки, которые доводят меня до истерики.
И я точно знаю, что не буду ему изменять-нагулялась.
А вот невесты-девственницы наверняка наставляют мужу рога.

Фух, все, я высказалась.
Chiko 1985
Да конечно, девушка, в 16 лет да с таким багажём.. .
Но счастье твое в том, что остановилась и не называй себя шлюхой, пусть твои дети об этом не узнают.
Благодари Бога за парня и что имеешь ты любовь к нему и что он любит.
И больше никому никогда не высказывайся. На этом зарой все свое прошлое. Больше его нет.
Теперь твоя задача беречь свою любовь. , восхвалять своего мужа, уважать его, ценить и ублажать .
Счастья тебе!
Саня Чернышёв
Лучший ответ
Ну, хорошо. Если стало легче, то действительно высказалась. Добрых вам дней и ночей. А на друзей его поплевывай.. . Просто зависть.. . Они же не слепые, видят вашу энергетику.. . А у самих нет.. . Даже жалковато их.. . Дай Бог вам долгих лет и долгой любви. :-)))
Настя Павлова
он обращает внимание на их высказывания?
Дмитрий Бычков
Chiko 1985 нет,совсем нет,но мне жутко обидно
Спасибо вам, вы мне очень помогли. Правда-правда. Счастья вам.
И на разных завистников внимания не обращайте.
Из проституток получаются самые верные проститутки)... если судить по этому: Вы все- просто мусор и дерьмо под моими длинными и стройными ногами.... вас все устраивает в вашей жизни, так что живите так и дальше)))))))))
Дааааа! Сильно! Вы будете отличной парой! Парень правильно все сказал!
мое мнение и оно останется при мне!
Татьяна М
Он молодец. и ты молодец, что преодолела себя и теперь не хочется других. Не слушай его друзей. Они просто завидуют тебе и ему! Никогда не слушай чужого мнения! Это всё злые языки =)
какая патетика и рефлексия, если в 16 лет у тебя такой багаж могу посоветовать одно - не трещи об этом на каждом углу, тебя не украшает потасканность.
а мальчик еще наивный и юный раз сделал предложение. и дело не в том что девушкам с богатым сексуальным опытом не делают предложений - делают еще как. просто таких как ты - уж прости за прямоту - которые всем дают и всем про это с гордостью рассказывают - вот таких как раз ебут
выдыхай и держи свои секреты при себе)))
круто))
Денис July
Забей на всех. главное что ты сейчас-счастлива...