Отношения
Очень нужна помощь! (прочитайте и подскажите)
Познакомился я с ней на работе... Я живу и работаю в Мск, она в нашей же организации, только в Саратове....Звонил ей по работе, понравился очень голос, решил найти ее в интернете....Понравилась мне, стали с ней общаться....Через 4 недели общения она поехала к подруге в Москву, заодно решила встретиться со мной.. Встретив её, я влюбился в нее с первого взгляда. Следующий день она провела со мной, мы гуляли, целовались, все было прекрасно. проводив её на поезд, я даже заплакал.. Через 2 недели она меня ждала к себе в Саратов. Приехав в Саратов на день раньше, решив сделать ей сюрприз, она была удивлена очень, сказала что находится в коматозе, от неожиданности. Радости я не видел совсем, хотя по телефону и в смс она говорила совсем другое. В итоге секса у нас с ней не было, хотя была реальная возможность, почему-то меня что-то останавливало....Потом, внимание ко мне было не 100% как она говорила, я уехал в Мск на день раньше. На перроне вокзала она расплакалась, называла меня котиком, зайкой.. В тот момент мне хотелось остаться еще на один день, но было уже поздно. Мой друг с ней знаком, спросил у неё - что она испытывает ко мне - она сказала, что скучает, но прямо вот сорваться ко мне в Мск она не готова. Поговорив с ней вчера я у нее спросил - какой статус занимаю я в ее жизни - друга, или мол. человека? она ответила что между этим и этим. Я реально люблю ее. Что мне делать? по телефону сегодня утром она была холодная как холодильник. Может , не звонить? Но все сны и все мысли связаны лишь с ней!!!!
Я думаю, что тебе стоит с ней поговорить, рассказать ей о своих чувствах, и очень серьезно спросить, что она хочет от ваших отношений, а ты объясни ей о своих намерений. . и не по телефону, или компу, а сглазу на глаз.
Понимаешь некоторым людям, очень тяжело делать такие резкие движения, как переезд в другой город.. . да и вообще, девушка должна тебе полностью открыться, поделиться своими тревогами. Да и в конце-концов, не все люди фанатеют от города Москва...
Ольга Тимофеева
А я наоборот, приехав из Саратова, повидав провинциальные улочки и дворы, а также дороги, рад, что живу в Москве.
Валентина Липанова
Да они виделись всего пару раз :-) Ну о каком переезде вы говорите? Ну рано же еще говорить об этом. Если Ваня сейчас ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО станет у девушки что-либо спрашивать, все сразу же и закончится. Понятное дело, что Ване хочется понять, насколько сильно нравится он, потому что девушка ему нравится очень. Но вы только представьте всю ситуацию - люди общались по Интернету, а в ействительности виделись так мало! Очень мало! Им нужно больше общаться, а не серьезно разговаривать о статусах! Это точно!
ты уж слишком посвятил ей себя... не стоит... тем более она не испытывает к тебе таких же чувств... время все поставит на свои места... главное не пропадай и не прерывай общение, а то она остынет совсем!
Не торопи события... Человек не определился...
Слишком торопишь события. Она еще не определилась. Прояви терпение.
Ой, Ваня, ваши проблемы яйца выеденного не стоят.
Очевидно же что вы оба друг другу нравитесь.
Неправ был ты: потому что приперся не дав ей возможности подготовиться и так сказать приподнести себя. И морально тоже вкусить радость встречи. Это был реальный облом. Ты баран.
Но ты этого не понял и обиделся, вместо того, чтобы всеми силами замять ситуацию. Вот с того и пошли все проблемы.
Этикет Ваня неспроста люди придумали. Его надо соблюдать.
А припереться невовремя - неэтично.
Ольга Тимофеева
я в сомнениях....я этого чувства не испытывал 2 года с момента когда с девушкой бывшей расстался. которую реально любил!!
думаю, просто звонить и разговаривать на разные темы, не заклиниваясь на отношениях.
Ольга Тимофеева
честно - подруга ее мне посоветовала лучшая. сделай ей подарок, приедь на день раньше. она еще и подруге высказала что о ней думает....
расстояние еще ни разу не укрепило отношения. Но вы нашли друг друга, значит надо быть ближе в прямом смысле слова.
Ольга Тимофеева
что тогда делать?)
может ей просто надо время, чтобы освоится и решить какое место ты занимаешь в ее жизни. Ведь вы не так часто и виделись
Дай ей самой понять что ей надо, за 2 встречи и 1,5 месяца общения по интернету ты очень много от нее хочешь
тогда звонить!
Наберись терпения, она сама тебе позвонит. Не нужно давить на человека, так ты можешь потерять ее.
Не торопи события, продолжай общаться, предлагай встречаться. Пускай пройдет хоть какое-то время. Она, видимо, еще не определилась, чего хочет...
в этом деле слабаков не любят, будь решительным. . слезы тож ни к чему. . женщинам это нравится, но злоупотреблять не советую, не так поймут. . прояви твердость характера. . будь настойчив и добейся статуса ее кавалера а не друга. . с девушкой которую любишь дружить не возмоожно. . (личный опыт). . а Саратову или Москве быть вашим гнездышком решится со временем. . вобщем не дрейфь. . этот уикенд проведи с ней. . если командировка будет на этой неделе, не встречайся с ней, уикенд можешь испортить. . сейчас у нее период такой. . она вся в сомнениях. . толком тебя не знает. . и ты ее наверно тоже.. . вам надо почаще видется как-нибудь. . попроси начальство чтоб тя в саратов сослали. . поживешь там какоето время.. . может вы даже не склеитесь, (всякое бывает, уж извини жизнь такая).. . главное бери все в свои руки и не надо квохчать как насестка!! ! будь мужиком, бабы это любят, а леди просто тают!!!
Ольга Тимофеева
В Саратов по плану я еду 15-го, через неделю в командировку...
Знаешь, она была у меня в номере, мы страстно целовались, по глазам ее все было видно. я ничего не сделал.. может, она просто меня считает тормозом? но я на самом деле не хотел тогда забегать вперед. .
Людмила Лесенко
правильно.. не надо ею пользоватся.. секс ставь на второй план... больше романтики на первый.. есть намерения серьезные? не скрывай.. если у нее их нет, то вскоре ты об этом узнаешь... может она думает что ты ток ее как говорица на пару раз хочешь.. докажи ей обратное (если это действительно так) 15 пятница выходит... ты как раз на уикенды попадаешь.. сделай ей сюрприз какойнить, купи цветов.. сходите в кино по парку по гуляйте и не лезь целоваца.. в конце дня как проводишь у двери поцелуй один раз хорошеньк, но не слюнявь..
Может она не уверенна в тебе, любит другого или часто разочировавалась в парнях.
не торопи события)
Валентина Липанова
Да! Но звонить, все-таки, надо! Иначе как она сможет узнать, как относитесь к ней вы! Пусть это будут милые беседы, ничего особо серьезного - но это знаки внимания, а, если вы звонить не будете - не будет и знаков внимания, ни-ка-ких (ведь вы в разных городах!). Ваня, вы, наверное, порядком удивитесь, но это на самом деле важно для девушки - встретиться в тот день, на который вы договорились, или днем раньше. Гадать, конечно, ни к чему - но если бы вы все-таки встретились с ней, как договорились, возможно, прием с ее стороны был бы совсем другим, более теплым. Но это ничего страшного! Потому что она понимает, что вы хотели сделать сюрприз, что вы соскучились, и поэтому приехали пораньше - все из-за того, что очень хотели с ней увидеться поскорей :-) Никаких выводов из ее поведения вы сейчас не делайте. Наверняка, ей и самой не слишком радостно, что получилось вот так неловко. Ну просто так сложилось. У нее действительно могли быть причины, по которым днем раньше она была не готова
Ольга Тимофеева
я приехал на день раньше - как подруга посоветовала ее. в итоге и подруга ее получила по шеям....
не торопи, если человек твой, то никуда он от тебя не денется... дай девочке время, пусть мысли в порядок приведет.... пропади на недельку... не звони... посмотри на реакцию...