Парень ухаживал за девушкой, она его отшила. Потом она поняла что он ей нравится - он ее отшил. Затем он ходил постоянно щалевал ее плечом, смотрел на нее, пытался делать какие то шаги но одновременно с тем он ее игнорировал. Парень красавчик, гордый, всех клеит. Девушка очень красивая и добрая. Потом выяснилось что он постоянно разговаривал со своими друзьями о ней, говорил что любит ее но не уверен ни в ней ни в себе. Один его лучший друг говорит что он просто хочет с ней переспать в другие - что реально очень нравится. Но одновременно со всем этим этот парень на глазах у этой девушки клеил и встречался с другой, которая сама за ним бегала
Действительно ли он любил девочку которая когда то его отшила?
Отношения
Нужно мнение опытных людей
в вашем вопросе уже содержится ответ: "говорил что любит ее но не уверен ни в ней ни в себе". Парень не знает, как себя вести, как реагировать на свои чувства, на поведение девушки. К любви примешались самолюбие, гордость, неуверенность, неопытность. Случай сложный, но не фатальный. Просто научитесь вести себя естественно, прислушиваться к своей интуиции, уважать других людей и свои желания. Это - личностный рост
Светланк@ ***
Вы думаете она действительно запала ему в душу?
НУ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ В ЕГО ПАЦАНЯЧЬЕМ ВОЗРАСТЕ ?
Какая отвратительная история...
Если это достоверная информация, то симпатия как минимум была.
школьники
Нет, не любил. Тут взаимная нелюбовь и дурость
Да, мужчины любят искренне, но если ходят налево это бабники не пригодные к семье.. Но мужчинам тоже надо знать, что Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума и дефектность к семье.
Вопрос в чем? родакам применить меры воздействия к шлюхе и к блудливому пацану?

Чем тут могут помочь опытные люди? Даже если у них и были подобные ситуации, ЗНАТЬ ЧТО У ПАРНЯ НА УМЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО САМ ПАРЕНЬ. Пусть подруга попробует, но не даёт ему (если ей принципиально). Если парень бросит, значит так она ему нужна была