Отношения

У меня есть идиотская привычка....

рассказывать своим парням то кто ко мне подкатывает и делает знаки внимания. просто как подруге, без задней мысли, без цели вызвать ревность. Просто так. Сегодня своему парню с дуру рассказала историю про одного парня - ничего криминального, он с моей работы и пытается ухаживать. все было так хорошо а мой друг психонул после моего рассказа и просто не захотел нормально общаться, расстались плохо, сейчас уехал на два дня. по смс извинилась, в ответ тишина, что делать???
Бэлла Свон
Одно важное правило - когда отношения серьезные - никогда не рассказывай о своих бывших связях, о том кто к тебе подкатывает. Лучше чтобы это он сам увидел, что ОН не такой уж и единственный, а ты не такая уж и страшная, и что можно пошевелить одним местом, чтобы и себя чувствовать уверенно и девушка рядом с таким точно также себя чувствовала. Могу привети пример - у подруги парень вообще не танцует, однако на вечеринках разрешает её танцевать с кем угодно, но если этот кто-то распустит руки!! ! а если парень любит, то поймет что дуться на это не нужно!
S-
Su122 ----------------------------
Лучший ответ
Бэлла Свон спасибо, хоть кто то вразумительное что то написал )
Своим парням""""""у Тебя их несколько и Ты рассказываешь одному про другого,,,, пора их познакомить и устроить любительскую групповщину
Бэлла Свон он 1, просто это во всех отношениях. я так поняла тут нормального совета не дождешься - требуется не обсуждение а совет!
никогда этого не делайте... мужчины ранимы...
Вот видите, Вы сами понимаете, что привычка идиотская. Значит надо помалкивать о своих успехах у мужчин.
достала блин уже ты его!
если бы мне парень такое что-то подобное про себя рассказал, да я бы его бросила давно!
это вообще уже...
Леха Авр
А ты чего ожидала? Что он как подружка начнёт спрашивать: Ну и чё там у вас?
ЭЭЭхх... что-то ж ты так!! !
Если и говори об этом, то только шутя, чтоб ревность малЕнько повызывать.. .
А он пусть пока там думает!
Держать язык за зубами!
Meylis Rahmannazarow
Добейся прощения, и не делай так больше, представь, что он тебе будет рассказывать о том как и кто перед ним крутит попой, раняет ручки на работе и т. д.
Olga Rainke
У мя тож есть подобная привычка я довожу парня до того чтобы он стал силно ревновать и мя это так заводит!! ! Даж незнаю как избавится от этого!!!
Бэлла Свон Ха я тоже стрелец по знаку ) Видимо это у всех стрельцов
Надо избавлятся от привычки
Евгений Королёв не я не стрелец! Я дева! Просто у мя кликуха такая это тип белка стрелка которые в космосе были!!! Пиши мне в агенте пообщаемся!!!
Да глупость такую виже в первые, заигрываешь с мальчиком, так делай в тихоря и не стоит кому то рассказывать!