Отношения

Девственность и порядочность девушки

Всегда считал, что девушка должна хранить девственность до замужества. Но таких сейчас очень мало. И в основном это верующие девушки, для которых их религия очень важна, и они могут быть слишком заняты ею.
К тому же верующая девушка может либо попросить присоединится к её религии, либо же не реагировать на внимание неверующего.
А как ещё можно найти такую девушку, и каковы вообще шансы?
Естественно, речь не о девушках подросткового возраста, а о достаточно взрослых - 20-27 лет
К сожалению порядочность у современных дам не в моде, распутством называется половая связь до замужества.
Анастасия Ярыгина
Лучший ответ
Глупо считал.
Вам к психотерапевту.
Vlad Badalov
В таком случае, ты должен быть тоже девственником, по справедливости.
Такие в браке давать не будут. Так что иди по храмам, там найдешь целок, но перед этим себя кастрируй, чтобы не мучиться живя с такой целкой.
Моя возлюбленная христианка и я тоже, у нас очень хорошие отношения, не надо считать, что с девушками христианками будут проблемы, не могу говорить о всех, но моя девушка это то чем Бог меня наградил. Хочешь создать семью не начинай отношений с вульгарными и дерзкими девушками. И не только девушка должна хранить девственность, но и парень .
В браке и после брака нужно жить целомудренно.
(Саит не мой)
Iurie Baltari
Людей поражает готовность некоторых юных людей вступить в интимные отношения за деньги. Находится все больше желающих продать свою девственность по Интернету. Однако впоследствии за такой выбор приходится дорого расплачиваться. Это решение отражается на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Пусть тебя не обманет мирская пропаганда, которая пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, ты сохранишь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
Вообще девушка должны хранить девственность дож. во время и после замужества! Это самое порядочное!