Мы разговаривали откровенно и он мне сказал, что он меня любит как подругу.
Но когда мы смотрели фильм в обнимку, он гладил мои волосы, руки. Почему так?
Он боится признаться ?
Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Я девушка и я во френдзоне. Как выйти?

А что потом?

я старый пердун тьебя люблю... не ужели тебе этого мало ?
Гладил - значит явно что-то есть. Может быть действительно боится.
Не сочиняй!
Имей ввиду, что до вступления в брак нельзя допускать никаких интимных отношений.
Олег Михайлов
До вступления в брак никакого интима????
С мужиками друзьями он также себя ведет? интересная дружба. Вы наверное дети и рано встречаться
Парни, когда френдзонят девок, не прочь их трахать. Чисто по-дружески.
У парней нет пунктика "хранить письку для лучшей бабенки" - они харчами не перебирают
Во все века женщины скрывали, скрывают и будут скрывать свое тело, мужчины скрывали, скрывают и будут скрывать свои мысли, чувства и душу...
Хочет без обязательств.
Любит в руках потрепать шкуру.
блядина ты шлюха, спишь со всеми
Тебе 15 лет, до 18 только френдзона ))
Приколи его, друзей не ебут